Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень неплохой бюджетный отдых

"Море, солнце-вот и счастье. "

Відгук туриста Аккорд тур улс (КИЇВ) на тур
ще
82
фото
Поїздка: 05 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)

Добрый день всем любителям путешествий!

Хочу поделиться своими впечатлениями от прошлогоднего летнего отдыха в Болгарии по программе''Летний мир Болгария (курорт Обзор-9 дней) ''. Что сказать об этом месте:

1. Пляж: чистенький, широкий с золотистым песочком. Было начало июня и народу на пляже было очень мало, а платных шезлонгов и зонтов не было совсем. Можно было разместиться где угодно, или гулять вдоль морского берега на многие километры никому не мешая.

2. Море: чистейшее, прозрачное до самого дна, немножко прохладное в июне.

3. Отель: маленький, уютный, все необходимое было-вполне соответствовал заплаченным деньгам.

4. Сам курорт Обзор: тихое, спокойное местечко для семейного отдыха. Тусовщикам и любителям ночной жизни там

будет скучновато.

5. Еда: кафешек и лотков с уличной едой великое множество. Цены дешевые для туристов из Западной Европы, для нас не очень.

6. Автобус и сопровождение: вот здесь были маленькие неприятности. По дороге туда нам попались сиденья с плохо

фиксируемыми спинками, которые упирались в колени сзади сидящим людям. Две тетушки сидящие за нами все время ворчали, пытаясь заставить нас просидеть всю дорогу с прямой спиной. Пришлось слегка поругаться. Хотя в автобусе было несколько свободных мест и людей можно было туда пересадить, сопровождающая (Оксана Корницкая) сделала вид что ее это не касается и предпочла не вмешиваться. Конечно не нужно зацикливаться на подобных мелочах, ведь общего впечатления от поездки они не испортили. Надо сказать что подобная дорога достаточно тяжелая, от долгого сидячего положения отекли ноги даже у 14-летнего ребенка. По-этому тем у кого проблемы со здоровьем стоит хорошенько подготовится к таким длительным переездам.

Для разнообразия можно поездить по побережью, что мы и сделали. Ездили на общественном транспорте (автобусы,

маршрутки). Это весьма удобно так как все отправления происходят точно по расписанию минута в минуту. Не бойтесь ездить самостоятельно из-за боязни заблудиться или языкового барьера. Болгары очень доброжелательны,

люди постарше знают русский и с удовольствием пообщаютя с вами.

Если этот отзыв был вам полезен или просто понравился, просьба проголосовать за него. Очень хочется выиграть какую-нибудь поездку и съездить еще куда-нибудь. Заранее всем спасибо.

Отдельно хочется выразить благодарность турагентству TourMIX (г. Киев) за профессиональную помощь в оформлении тура. Хочу добавить что есть проблемы с размещением отзывов у Аккорда. Это уже вторая попытка отправить отзыв.

Номінації відгука "Очень неплохой бюджетный отдых"

8

Інші відгуки улс

Реклама
Відгуки про інші тури