Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень увлекательная и насыщенная поездка

"В целом очень хорошие впечатления от поездки. После такого тура сразу стало понятно куда хотелось бы вернуться и не один раз. "

Відгук туриста Аккорд тур Tourist  (Харків) на тур
Поїздка: 26 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Тур достаточно хорош собой. Множество впечатлений, информации и действительно положительных эмоций. Даже при том, что достаточно много городов, все равно возможно взять по максимуму. Мы ездили 26 июня 2016. Огромное спасибо хотелось бы выразить нашему руководителю группы Алексею. С аккордом ездим не первый раз, но это самый профессиональный гид. Все организовывал четко слаженно, любые проблемы и вопросы быстро и бесконфликтно были решены им.

По поводу самого путешествия, то безусловно Барселона, ради которой мы ехали, произвела неизгладимое впечатления. Город огромный, интересный каждой своей улицей. Рынок по улице La Rambla заслуживает внимания туристов. Фрукты морепродукты.... от их количества разбегаются глаза.

Готический квартал и архитектура Гауди запоминаются.

Понравилась факультативная экскурсия в Монако. Все важные места посетили, и организованно вернулись в Ниццу. Возможно конечно поехать и самим, но если учесть, что впереди будут насыщенные дни в Барселоне, лучше поберегите силы и не заморачивайтесь по поводу вопросов транспорта.

Тот же совет касается и Венеции. Конечно можно поехать и самим, но Венеция настолько запутанный город, что впервые там однозначно можно запутаться и заблудиться.

Номінації відгука "Очень увлекательная и насыщенная поездка"

0
Реклама
Відгуки про інші тури