Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Люди, с которыми вы вместе путешествуете, не менее важны, чем место, в которое вы едете

" Дело не в пункте назначения, а в самом путешествии)) "

Відгук туриста Аккорд тур tatiana (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 10 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Азартна відпустка в Парижі  Нормандія, Замки Луари, Ельзас + Люксембург

Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать. По этому хочу поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями)))

Я очень люблю путешествовать и это не первое мое путешествие. Могу сказать в автобусных турах многое зависит от компании людей, которая собралась и от сопровождающего.

Рейс 813, тур «Азартный отпуск …. Прага и Париж»

Люди, с которыми вы вместе путешествуете, не менее важны, чем место, в которое вы едете. Эти люди могут сделать ваше путешествие незабываемым.

Так и в нашем автобусе попалась самая великолепная компания и именно она сделала этот тур ВЕЛИКОЛЕПНЫМ.

Огромное спасибо водителям нашего автобуса – Виталию и Виктору, ребята вы крутые)) Спасибо вам за хороший сервис, ну и конечно за прекрасную компанию))

В каждом туре главную роль отводиться сопровождающему…. и у нас это был…. пара па па пам… Роман Кариченко)) Вот он молодчинка, развлекал нас как мог)) И в игры с нами гулял и в свое свободное время водил нас по ночному Парижу, устраивая нашей великолепной группе мини экскурсию «Улочками ночного Парижа». Благодаря ему мы добрались к Эйфелевой башни в День взятия Бастилии Fête nationale (а это огромный праздник во Франции) и увидели Эйфелеву башню в огнях красочных фейерверков. Также очень было приятно, когда в Париже, наш Роман, отвез нас впервые увидеть, как сверкает Эйфелева башня, и по окончанию этого события угостил всех туристов бокальчиком французкого вина))

Так как в любом туре есть туристы которых завораживает красота городов и они невольно отстают от группы…. и тут как тут Ромка был как спасательный круг))

Описывать города я не буду, по той простой причине, что у каждого в любом случае сложиться свое впечатление. Только по советую не берите все которые рекомендуют в туре …. из всех я бы посоветовала только ВЕРСАЛЬ, и конечно же ДИСНЕЙЛЕНД – это место стоит посетить хотя бы раз в жизни. Ты как будто попадаешь в другой мир, мир сказки)))

Мы посетили много интересных городов в этом туре, были конечно длинные переезды, но так как компания была веселая, эти переезды не были столь мучительны. В автобусе все дружно общались, было много интерестных фильмов которые показывал нам наш Рома)

Ребята спасибо всем огромное за прекрасную компанию!!! Вы лучшие;)

И помните дело не в пункте назначения, а в самом путешествии. Наслаждайтесь поездкой.

Номінації відгука "Люди, с которыми вы вместе путешествуете, не менее важны, чем место, в которое вы едете"

1

Інші відгуки tatiana

Реклама
Відгуки про інші тури