Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Когда каждый день – это незабываемое приключение!

"Хорошая программа, организованность и прекрасная команда сделали этот тур для меня самым ярким впечатлением этого лета. "

Відгук туриста Аккорд тур Olia (Миколаїв) на тур
Поїздка: 04 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Відпустка різнобарвна, неначе сни

Пожалуй, я откажусь от описания каждого из дней и ограничусь своими общими впечатлениями, так как получится целый роман-эпопея, а пишу я далеко не так талантливо, как Л. Н. Толстой :))

Мне понравился тур тем, что он сочетает в себе духовные места, старинную архитектуру и завораживающую природу. Каждое из мест уникально и производит незабываемое впечатление.

Очень насыщенная программа с возможностью выбрать то, что нравится именно тебе. Скучно не бывает никогда. Я выбрала практически все факультативы, они были превосходными.

Особенно понравились прогулки на природе и восхождение на г. Поп Иван Черногорский. И, да, любители экстремальной (и безопасной) езды, вам точно понравится подъемы и спуски на транспорте:))

Огромное спасибо Сергею Копанскому за организацию всех аспектов путешествия. Спасибо водителю нашего автобуса Назару за комфортный трансфер.

В рейсе 368 собралась отличная команда туристов, а что может быль лучше, чем дружная компания посреди величественных гор:))?

Итак, если отпуск на диване для Вас – это страшный сон, Вы любите историю, природу, хорошую компанию и грамотно организованные «приключения», то Вам в тур «Отпуск разноцветный, словно сны»

Номінації відгука "Когда каждый день – это незабываемое приключение!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури