Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Классный ознакомительный тур по Италии - Рим. Все только начинается.

"Очень понравился сам тур. Он оправдывает свое название - все только начинается. После этого тура хочется опять в Италию, но только уже побольше в каждом из городов. Хотим сказать большое спасибо руководителю группы Марии Рочевой."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харків) на тур
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Спасибо руководителю группы Марии Рочевой за высокий уровень профессионализма - огромный объем знаний и информацию по каждому городу, по каждой достопримечательности. Информация давалась в большом объеме, и складывалось такое впечатление, что ты пропитывался духом аристократизма и утонченности. Спасибо Марии за дипломатию - способность решать любые сложные задачи, которые возникали вследствие непреодолимых обстоятельств. Спасибо за этику - уважение, внимательность и терпение к каждому туристу.

Спасибо большое нашим водителям: Гаврилову Василю и Максимьюк Ивану. Neoplan, бело-зеленого цвета. Внимательность и этичность, помощь при погрузке и выгрузке вещей. От всей команды "веяло" теплотой, заботой и спокойствием. Была создана комфортная и теплая атмосфера, что наиболее важно при таких турах.

Наша команда (4 человека), мы получили просто удовольствие от данной поездки.

С благодарность, ваши туристы - Татьяна, Лилия, Светлана и Тамара.

Номінації відгука "Классный ознакомительный тур по Италии - Рим. Все только начинается."

2
Реклама
Відгуки про інші тури