Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отдых и хорошее настроение)

"8 дней тура пролетели незаметно, как просмотр увлекатеьного захватывающего фильма!"

Відгук туриста Аккорд тур Vikki (Мукачеве) на тур
Поїздка: 16 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур На Старт! Увага... Прибалтика і Скандинавія !!!

Прошло всего несколько дней как я приехала из тура "Внимание! Стартуем... Прибалтика!!! ". Много впечатлений, фотографий, сразу 6 красивейших стран, переправы на паромах, красивые столицы, завораживающая природа!

Особенно впечатлил меня Стокгольм с маленькими уютными улочками, красивой архитектурой и историей! Атмосфера в столице Швеции невероятно гостеприимная и добродушная. В настоящее время шведский город Стокгольм позиционирует себя в качестве столицы всей Скандинавии, а королевский дворец является самым большим из дворцов мира и Европы, в нем более 550 комнат. Стокгольм зачастую именуется «Северной Венецией» за изысканную архитектуру.

Если говорить о Копенгагене, уровень жизни в этом государстве один из самых высоких в мире, а сами датчане считают себя потомками великих викингов и самой счастливой нацией! Стоит отметить что именно в Копенгагене находится знаменитая «Русалочка». Почти столетие она является символом города!

Хочу поблагодарить компанию Аккорд-тур за организацию данного тура, нашего гида Олександра Ковбасюка, что не давал нам скучать в дороге), отличная подборка фильмов под каждую страну, организаторские способности, знание нескольких языков и владение интересными фактами о странах, конечно еще хочется отметить наших водителей с замечательным чувством юмора Николая и Славко, которые помогали нам с нашими тяжелыми чемоданами! Если говорить о комфорте, то это отличные гостиницы (чисто, аккуратно, наличие всего необходимого), хороший автобус с кондиционером, вкусные завтраки на любой вкус!

После таких поездом приезжаешь с новыми впечатлениями, хорошим настроением и начинаешь планирвать какой же тур и какие страны выбрать следующими с Аккорд-тур)?

Номінації відгука "Отличный отдых и хорошее настроение)"

0
Реклама
Відгуки про інші тури