Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатляющий тур за небольшие деньги! "Пражское дежавю +Вена".

"Свой отзыв хочу начать со слов благодарности всем-всем, кто занимается организацией данных туров на всех этапах. "

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (Чернігів) на тур
Поїздка: 22 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Прекрасно продуманная программа тура позволяет за столь короткое время получить максимум впечатлений.

Хочу поблагодарить нашу большую группу в количестве 40 человек за хорошую компанию и дисциплину.

И конечно отдельное спасибо нашему замечательному гиду Константину Французу. Он молодец. Очень старался. Несмотря на свой молодой возраст обладает отличными организаторскими способностями, внимателен к каждому туристу. Отвечал на все возникающие вопросы по ходу тура (прохождения границы, обмен валют, бесплатный туалет, сувениры...). Заряжал всех хорошим настроением. Не позволял никому отставать и потеряться в толпе европейских туристов.

Все началось с выбора тура в родном г. Чернигов в агентстве " Ника тур". Наталья подобрала отличный тур на выходные на мой скромный бюджет, ответила на все вопросы, а главное быстро оформила необходимые документы для выезда в тур.

Во Львове я была не в первый раз, но обзорная экскурсия понравилась. Экскурсовод рассказала много нового о прекрасном городе. Чистым автобусом мы отправились на терминал А. Там была возможность подкрепиться в дорогу вкусным ужином, зарядить гаджеты и купить все необходимое в магазинчике.

Остановки были каждые 3-3.5 часа, автобус чистый с кондиционером. Границу прошли быстро за 1.5 часа.

Утро в Праге началось с обзорной пешеходной экскурсии по городу со сказочной архитектурой и интересными рассказами нашего экскурсовода Алеси (Цветочек). Вся группа слушала с удовольствием, хотя ночной переезд добавил усталости.

Благодаря наличию у каждого туристической карты с отмеченными достопримечательностями, схемы метро, (проезд 1 евро, работает до 12 ночи, но последний поезд где-то в 11)., схемы как пройти от метро до гостиницы (Константин позаботился), где Костя подошел к каждому в автобусе и еще раз объяснил маршрут. Можно было самостоятельно гулять по городу, кушать в местных заведениях и покупать сувениры завистливым коллегам. Всем рекомендую прогулку на кораблике по Влтаве. 2 часа удовольствия от архитектуры, заходы в шлюзы и классный фуршетный стол.

Ночь мы провели в отеле Juno3*. Чистый, недалеко от метро, кстати есть рядом 2 супермаркета (Billa). Утром нас ждал плотный завтрак (шведский стол).

В Вену мы приехали где-то в 13 часов. Вена покорила, восхитила, заставила искать возможность вернуться снова, но в туре, где будет больше времени на этот город. Кстати, по отзывам группы всем больше понравилась экскурсия "Величественная Вена". Путешествуя на автобусе и останавливаясь у главных достопримечательностей, у вас останется больше впечатлений и фоток, чем у меня от экскурсии" Венский вальс.

Далее была остановка в вечернем Будапеште. Рада, что не пожалела денег на экскурсию на кораблике по Дунаю: мосты с подсветкой, здание парламента, загадывание желаний, симпатичный гид, следящий, чтоб никто не булькнулся в воду от эмоций. Но все хорошее быстро заканчивается. И наш тур тоже.

Спасибо Аккорд туру за профессиональный коллектив и отличную поездку. Успехов и процветания! А всем потенциальным туристам желаю не сомневаться и долго не раздумывать, брать с собой вторую половинку, хорошее настроение и удобную обувь и путешествовать с Аккордом.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором тура.

Наталия

Номінації відгука "Впечатляющий тур за небольшие деньги! "Пражское дежавю +Вена". "

3
Реклама
Відгуки про інші тури