Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш 4-ый тур с Аккордом

"Хочу поделиться нашими впечатлениями от тура «Кастаньеты испанского сердца»."

Відгук туриста Аккорд тур Angela777 (КИЇВ) на тур
ще
18
фото
Поїздка: 24 липня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Особая благодарность нашему руководителю группы Наталье Старенькой, которая профессионально всё организовывала, руководила, подсказывала и прислушивалась к нашим пожеланиям.

1 день – Выехали от вокзала во Львове трансфером на Терминал А, где смогли привести себя в порядок и позавтракать. Дождались наш автобус и отправились в тур, о котором давно мечтали. Границу прошли на удивление быстро. И так как ещё было достаточно времени, Наталья предложила нашей группе посетить экскурсию в Кракове, на что многие согласились. После экскурсии ещё немного самостоятельно погуляли по городу, потом отправились в отель.

2 день – Утром моросил дождик. Но мы благополучно переехали из Польши в Германию в город Нюрнберг. Красивый уютный городок, который является родиной Шелкунчика. Сначала была обзорная экскурсия по городу, потом свободное время…Германия оставила в памяти положительные впечатления. Тихо, спокойно. Улыбчивые немцы всегда готовы помочь или подсказать что-то. Беженцев не встречали.

3 день – Позавтракали и отправились в Швейцарию. Женева встретила нас чудесной солнечной погодой. Работал фонтан «Же До». Экскурсию проводила Валерия, которую мы уже встречали 2 года назад в туре по Швейцарии. Потом было свободное время. Кто-то пошёл покупать часы или ножи, кто-то просто гулять по городу. Мы немного даже заблудились. Пригодился французский, чтобы спросить, как пройти к озеру…Конечно, хотелось бы в этом городе провести больше времени, но нас уже ждал автобус. Мы отправились в отель во французский городок Монтелимар.

4 день – Утром завтрак и переезд в Испанию. Во время переездов Наташа всегда нам ставила для просмотра интересные фильмы или рассказывала про страны, традиции, что можно увидеть или купить…Испания очень впечатлила с первых мгновений. Особая архитектура и природа…Приехали в городок Фигерас, родину Сальвадора Дали. Его музей просто поразил своими экспонатами и необычной фантазией художника. Экскурсовод Нина рассказала много о Дали, его жизни и творчестве. Она рассказывала так интересно, что до сих пор многое осталось в памяти. (Этому экскурсоводу хотелось бы поставить 12 баллов!!!) Потом мы отправились в Барселону, где ждала нас вечерняя экскурсия по Готическому Кварталу. Так как уже был вечер, то людей было не так много. Можно было спокойно слушать экскурсию, а так же песни уличных музыкантов…После этого отправились в отель “Tryp Barcelona Aeropuerto hotel 4”, который больше всего понравился из всех отелей тура. Удобный номер, внимательный персонал и шикарные завтраки!!!!

5 день – Позавтракали и отправились в центр Барселоны на площадь Каталонии. До 14.00 у нас было свободное время, поэтому мы решили отправиться на пляж. Прошлись по бульвару Рамбла до колонны Колумба, перешли улицу и вдоль порта направились к городскому пляжу…Тёплое море, солнце и красота вокруг!!! Плескались в чистой водичке и наслаждались отдыхом!!! Потом нас ждала экскурсия по Барселоне, а также «Гауди и его творения». Словами всё не передать, эту красоту надо увидеть своими глазами!

6 день – Утром пораньше выехали на гору Монтсеррат. Кто не поехал с нами, остались в Барселоне. Но мы не пожалели, что выбрали эту экскурсию. По серпантину поднялись на эту священную гору, там прошли к собору. В соборе друг за другом прошли к Чёрной Мадонне и загадали желания. Это действительно святое место. Чувствовалась необычная энергетика вокруг. А виды гор просто завораживали…После обеда нас снова ждал пляж и тёплая водичка…Очень рады, что удалось в этом туре искупаться в море…немного сгорели, но были очень счастливы 

7 день – Завтрак и выселение из отеля. Очень не хотелось покидать эту страну. Честно говоря, 3 дня в Испании – это очень мало. Обязательно нужно вернуться сюда снова…. Теперь нас ждала Франция, Ницца…Там оставили вещи в отеле и отправились на экскурсию. Кто не поехал в Монако, гуляли по Ницце. А мы очень хотели увидеть это маленькое княжество. По дороге заезжали в парфюмерный магазин, где желающие могли приобрести духи и крема, а также мыло.

8 день – Завтрак. Переезд в Италию, Милан. Быстрая обзорная экскурсия по городу. Собор Дуомо, театр Ла Скала, памятники Гарибалди и Да Винчи…Было мало свободного времени. В городе много чернокожих африканцев, которые иногда даже очень нагловаты. Предлагают купить какие-то плетёные верёвочки и цепляют их на руку. Лучше сразу отворачиваться и никак не реагировать…. Дальше нас ждал переезд в Австрию.

9 день – Так как мы приехали в отель очень поздно (примерно полпервого ночи), никто не понял точно, где мы находимся…В темноте нам выдали ключи, по асфальтированным дорожкам отвели к корпусам…Но когда мы проснулись утром и посмотрели вокруг, мы увидали такую красоту, которую не ожидали увидать… Мы находились на австрийском курорте Maltschacher See resort 3*. Горы, лес, озеро и чистый воздух вокруг! Отдыхают австрийские семьи с детьми. Завтрак в ресторане был очень вкусным. После этого мы отправились в Вену. А вечером нас ждал Будапешт.

10 день – Завтрак и выезд в Украину. Не верилось, что так быстро пролетели эти дни. Но мы благодарны за такое интересное и познавательное путешествие! Вечером мы остановились на ночь в Терминале А, а на следующий день отправились домой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Старенькой, нашим водителям и всей нашей группе за отличный отпуск и комфортное времяпровождение!!!

Номінації відгука "Наш 4-ый тур с Аккордом"

1

Інші відгуки Angela777

Календарь 22.07.2017 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 10.08.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури