Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный приключенческий семейный тур)

"Легкий, приятный и увлекательный тур. "

Відгук туриста Аккорд тур Ксю (Одеса) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкорювачі Пригод Леголенд, Європа-Парк, Енерджиландія

Когда-то решила, что "переросла" автобусные туры и начала летать на самолетах. Но оказалось, что мой сын боится летать, и решили мы вернуться к старым добрым аккордовским турам. По цене они, конечно, намного выгоднее!

Я, большой любитель экстрима, парков развлечений, аттракционов, уговорила своих более спокойных мужа и сына на эту авантюру) Для мужа-любимая им Германия, для сына - Польша и Чехия, а для меня - покатушки))

Нам повезло, и автобус оказался заполненным на треть, и я никогда не видела в автобусных турах столько деток! Хоть они иногда и слишком активно себя вели, но все равно весело было)

А руководитель группы-Анна Веселовская-щебетала, как украинский соловейчик, и поднимала нам настроение всю поездку)

Итак, в первый день мы были в Кракове. И хоть погода не порадовала (дождик), но Краков и под дождем прекрасен. Переночевали в Оломоуце, поехали в Прагу. Я здесь уже третий раз, люблю её, поэтому гуляли мы самостоятельно, но всем рекомендую и на кораблике покататься, и на тени Старого города посмотреть.

В третий день началось, собственно, то, ради чего мы приехали - Леголенд! Эта волшебная маленькая страна не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Детские мечты сбываются, даже если тебе чуть больше, чем 12;) В возрасте моего сына я могла только мечтать о Леголенде, смотря телепередачи о путешествиях

Номінації відгука "Отличный приключенческий семейный тур)"

2
Реклама
Відгуки про інші тури