Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый туристический визит в Европу.

"Туроператоры назвали этот тур "Забавный уикенд". Я его назвала "Галопом по Европе" - рейс 464"

Відгук туриста Аккорд тур Танюша (Полтава) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 10 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Краков-Прага-Нюрнберг-Мюнхен-Вена-Будапешт... Я переживала, как всё пройдёт: 6 городов за 4 дня - это сверхскоростной тур; одна, с минимумом свободных денег... На удивление всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Впечатлений масса. Море фотографий, новые друзья и ещё один надёжный (потому что уже проверенный) туроператор в моём небольшом списке.

Старинные крепости, средневековые замки, дворцовые площади, невероятной красоты костёлы, роскошные конные повозки у стен императорской резиденции, узкие мостовые улочки со старинными погребами и кафешками, в которых до сих пор подают свежесваренное пиво и невероятно вкусную выпечку, прогулки на водных ресторанчиках по рекам Влтаве и Дунаю. Прекрасные опытные экскурсоводы очень интересно и захватывающе рассказывали о жизни людей, стоящих у самых истоков истории этих городов. Двухчасовые обзорные экскурсии пролетали за несколько мгновений. И каждый раз с сожалением приходилось снова переезжать, чтобы услышать следующую историю о великих городах и людях. Усталость автобусных переездов полностью окупалась приятным ночным отдыхом в действительно прекрасных номерах отелей Праги, Нюрнберга и Мюнхена. А плотный завтрак в этих же отелях давал зарядку на большую половину дня.

Я благодарна организаторам и участникам этого тура. Особенно руководителю группы Миськевич Марьяне за её заботу и внимание к каждому из членов группы.

Номінації відгука "Мой первый туристический визит в Европу."

1
Реклама
Відгуки про інші тури