Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я ждала этот тур 2 года - это того стоило

"Тур - интересный, насыщенный, познавательный и если повезет - веселый. Нам повезло. "

Відгук туриста Аккорд тур pinacolada2007 (Дніпро) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Світ красивих посмішок!

Начну с того, что выбор тура был не случаен - очень хотелось совместить два замечательных города - романтичный Париж и веселую, сказочную Барселону. Мне это удалось. Это путешествие было одним из лучших, за последнее время (хотя с Аккордом езжу около 5 лет)

Понравилось, что хорошо продуман маршрут тура: переезды со читались с остановками в живописных местах, что давало возможность не только размяться, но и зарядиться новыми впечатлениями. огромный плюс: переезды чередовались с нахождением в городе 1 - 2 дня. За счет этого, не было ощущения, что ты постоянно едешь и ничего не видишь.

Я не буду описывать каждый день пребывания в туре, скажу только, что факультативные экскурсии каждые выбирает по вкусу. У нас состоялись все экскурсии, поэтому каждый увидел то, что хотел.

Отели по всему маршруту были хорошие, даже попадались 4 звезды (целых 3 отеля). Нам даже повезло ночевать в центре Канн, что было несомненным бонусом к программе. Завтраки были разнообразными, питательными и соответствовали особенностям культуры страны пребывания.

Отдельно хочу поблагодарить нашего руководителя группы - Марту Мальовану. Такого профессионала, любителя своего дела, я не встречала в аккорде (хоть это и не первое путешествие). Марта давала исчерпывающую информацию про все страны, которые проезжали, про все достопримечательности, которые встречались по пути. При этом информация была интересной и познавательной. На месте, нам выдавались карты и каждому туристу помогала разбираться как куда добраться, чем заняться в свободное время. Марта - нашла подход к каждому туристу, уделила внимания. Поэтому, если ехать в новый тур - то только с Мартой.

Если вы сомневаетесь по поводу выбора тура - остановитесь на этом. Не пожалеете, особенно если повезет с руководителем, как повезло нам

Номінації відгука "Я ждала этот тур 2 года - это того стоило"

1

Інші відгуки pinacolada2007

Календарь 08.10.2011 - відгук на тур Париж з першого погляду!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури