Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный Отпуск

"Уже не впервые пользовалась услугами компании "Отдых на все сто" и Аккорд- туром "

Відгук туриста Аккорд тур Науменко Инна (Харків) на тур
Поїздка: 07 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські береги Вільнюс, Рига, Таллінн + Стокгольм!

Уже не впервые пользовалась услугами компании "Отдых на все сто" и Аккорд - туром, планируя отдых за границей. На этот раз решила отправиться в Прибалтику, выбрав для себя тур "Балтийские берега и Стокгольм". Этот вариант понравился доступной стоимостью и привлекательной программой – давно хотела побывать в Латвии, Эстонии и Риге.

Поездкой осталась полностью довольна. Было очень интересно в каждом из городов по маршруту, и везде хотелось остаться подольше. Не могу не отметить прекрасную работу экскурсоводов – люди по-настоящему любят то, чем занимаются. Хотя больше всего меня интересовала Прибалтика, Стокгольм тоже оставил яркое впечатление. Знаменитый центр города "Gamla Stan" однозначно стоит того, чтобы побывать здесь!

В плане организации всё было здорово. Отели отличные, переезды комфортные. Отдельно отмечаю впечатление, которое оставила паромная переправа – это не только удобно, но и увлекательно. И уж ни в коем случае не утомительно, как я думала изначально))

Словом, рекомендую этот тур всем, кто желает побывать в Прибалтике. Тур очень необычный и информативный! И, конечно, отдельное спасибо в очередной раз говорю компании "Отдых на все сто" и Аккорд Туру – с вашей помощью моя поездка заграницу снова была организована превосходно!

Номінації відгука "Отличный Отпуск"

0
Реклама
Відгуки про інші тури