Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Италия, которая покорила мое сердце

"Сказочное путешествие с первого до последнего дня. Аккорд-тур подарил незабываемые впечатления :)"

Відгук туриста Аккорд тур Алёна (Кишинев) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 04 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

Привет, путешественники!

Если вы еще не выбрали тур в Италию, то рекомендую «Скажем чиииз в Италии»!

Отлично разработанная программа, насыщенная, объемная. Всего за неделю вы сможете полюбоваться такими жемчужинами Италии, как Рим, Венеция, Флоренция, Болонья, Пиза, а так же полюбуетесь красотами Вены, Будапешта, и сможете окунуться в горное озеро Блед на территории Словении.

То, что наш тур пройдет отлично, я поняла с первых минут, когда возле автобуса с приветливой улыбкой нас встречал руководитель группы Владимир Каспрук.

Володя внимательный, отзывчивый, с тонким чувством юмора, обладает всеми качествами хорошего гида.

Нас в группе было около сорока человек, естественно все разные, каждый со своими запросами, претензиями и т. д., однако Владимиру удалось нас всех сплотить в один дружный коллектив, я бы даже сказала в большую семью. С удивлением наблюдала, как Владимир легко и непринужденно сглаживал шероховатости в общении группы и настраивал нас на позитивный лад. Считаю это очень важным так, как хорошее настроение фундамент отличного отдыха.

Отдельная благодарность нашим водителям Виталию и Роману, настоящим профессионалам своего дела. Всегда приветливы, помогали с багажом, спасибо, ребята!

Если мой отзыв читает руководство Аккорда, хочу сказать, что вы должны гордиться такими работниками вашей команды, как Владимир Каспрук, Виталий и Роман. Они создают благоприятный имидж вашей компании. Каждому из них я бы премию дала за отлично проделанную работу:)

Описывать впечатления каждого дня не стану, просто порекомендую путешественникам отправиться в этот тур и получить наслаждение:)

Хочу поблагодарить кишиневскую турфирму «Nelea – tur», Станислава и Яну за помощь в выборе тура и поддержку. Ребята, вы настоящие профессионалы, ценящие своих клиентов!

Аккорд-тур, спасибо за незабываемые впечатления, я буду путешествовать только с вами!

P. S. несколько фото загружу, но лучше поехать и увидеть все эти красоты своим глазами ;)

Номінації відгука "Италия, которая покорила мое сердце"

1
Реклама
Відгуки про інші тури