Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Любимая Польша в прекрасном туре!

"Классный уикенд - все продумано до мелочей - нашей сопровождающей Марине Храмовой, которая все с нами согласовывала и рассказывала, и водителям-профессионалам Респект и огромные благодарности!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур natalipan888 (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 15 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Бажаний вікенд: Варшава, Краків та друзі!

Хочу рассказать о своем путешествии в Польшу на выходные.

Все началось во Львове - мы выехали с Терминала А (классное местечко - продумано все до мелочей - санитарные зоны, места для зарядки гаджетов, интернет, мягкие уголки для отдыха, прекрасное кафе, магазинчик, ксерокопия и т. д. и даже отель там есть) в сторону границы. В дороге нам постоянно давали всю необходимую информацию, Марина Храмова заботилась о нас, постоянно помогала на границе, с экскурсиями, с разъяснениями.

Мы быстро прошли границы и все дружно решили посетить Люблин, который нам предложили по дороге в Варшаву - сказочный старинный городок. Нам провели экскурсию, обо всем рассказали. В свободное время я с наслаждениям прогулялась по улочкам Старого города и перекусила в одном из местных, уютных, стилизованных ресторанчике - было чудесно, красиво и вкусно!

По дороге в отель мы заехали покушать в польский ресторанчик - всем рекомендую!!! и ОСТОРОЖНО! Порции огромные и вкуснотищщщааа! Так что все мы вышли с пакетиками еды “на завтра”.

Отельчик, в который нас привезли, находится в зеленой зоне под Варшавой - супер!!! территория обалденная с прудиком и зоопарком - мы выспались, отдохнули, шикарно позавтракали и выдвинулись с польскую столицу.

Наша гид Марина Храмова согласовала с нами все экскурсии и постоянно уточняла время выезда, сбора группы - все было доступно и понятно, карты всегда нам выдавались и мы получали ответы на все вопросы.

В Варшаве нас встретила экскурсовод Ирена!!!!! Это необыкновенная женщина, которая знает ВСЁ о Польше и конечно столице - ее рассказ, ее энергетика поразила с первых минут! Интереснейшая автобусно-пешеходная экскурсия с ответами на все волнующие вопросы запомнилась мне надолго! Я захотела еще раз приехать в этот чудный величественный музыкальный город!!! СПАСИБО Ирене!

Было у нас и свободное время - попробовали пива в рекомендованной пивоварне, сладостей в старинном фамильном ресторанчике и конечно натурального мороженого и все это… тссссс! под музыку Шопена… Вы все узнаете только там - рекомендую!

Вечером выдвинулись в сторону Кракова - дорога была неблизкая и все же время пролетело быстро благодаря старанием Марины Храмовой - она много рассказывала нам об истории Польши, о предстоящих экскурсиях и планах нашей группы, а также подобрала для нас фильмы - как художественные, так и передачи о городах Польши - благодарю, заботливая наша!

В отеле под Краковым мы остановились на ночь и утром, позавтракав, поехали в город Королей!!! Я была уже в этом городе и имела свою программу - всем его рекомендую - завораживающей своей силой замок Вавель, сказочный и величественный Старый город, милые улочки и скверы, набережная Вислы, и хранитель города дракон….. Вам понравится! Я гуляла по этому волшебному городу, на малой площади была ярмарка - с удовольствием посетили ее и полакомились польскими деликатесами, пообщались с местными. Даже иногда пробивавшейся дождик не помешал насладиться уютным Краковым.

Выехали мы поздно вечером домой. Отдельное спасибо водителям нашим профи, которые не стали стоять в очереди на переходе и переехали на второй - там мы прошли границу за 1 час!!!! Вау!!!

Прибыли во Львов четко по расписанию и снова воспользовались услугами и гостеприимством терминала А - спасибо!

Это были прекрасные деньки в Европейской Польше - спасибо Аккорд-туру за прекрасную организацию, Марине Храмовой за заботу о нас во туре и водителям конечно за быструю и легкую дорогу!

Номінації відгука "Любимая Польша в прекрасном туре!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури