Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

МОЕ ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С АККОРДОМ

"Пишу этот отзыв с очень большим опозданием, так как мое первое путешествие с Аккорд-туром состоялось еще в 2008 году с 09 по 19 сентября 2008г. Рейс № 122"

Відгук туриста Аккорд тур netesa_v (Кам
Поїздка: 09 вересня 2008
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній коктейль Болгарії!

Пишу этот отзыв с очень большим опозданием, так как мое первое путешествие с Аккорд-туром состоялось еще в 2008 году с 09 по 19 сентября 2008г. Рейс № 122. Руководитель группы Зенько Леся. Вот как давно я отдыхаю с Аккорд-туром!

Это был 11-ти дневный тур с отдыхом в Болгарии на Золотых песках и назывался он «Солнечный коктейль Болгарии», по моему такого тура уже нет. А жаль. Тогда нас туристов на ж-д вокзале Львова встречал представитель Аккорд-тура с табличкой «Аккорд-тур».

это был тур без экскурсий - чисто отдых на море, правда по пути в Болгарию и на обратном пути мы делали транзитную остановку на ночлег в Румынии.

Это были отели 3 звездочные Тротус и Розмарин. Хорошие отели.

Нам с другом понравились.. Отель в Болгарии «Детелина» –Золотые пески-район Чайка тоже понравился, единственное что омрачало – это рядом шло строительство.

Так что я, вернее мы с другом, поклонники «Аккорд-тура», бывают правда нюансы некоторые. Но у кого их нет? И практически ежегодно, а то и дважды в год, как в этом 2016году, ездим в туры через Аккорд-тур, путевки приобретаем с 2008 года в турагентстве нашего города «Инфотур».

Хочу пожелать «Аккорд-туру», всем сотрудникам этого замечательного туроператора, в предверии всемирного дня туризма 27 сентября 2016г. - здоровья, творческих успехов, побольше интересных маршрутов, замечательных гидов, много хороших туристов. Всех благ!!!

Так держать! «Аккорд-тур»!!! Мы с Вами!

Номінації відгука "МОЕ ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С АККОРДОМ"

4

Інші відгуки netesa_v

Календарь 04.01.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури