Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не забываемые впечатления от Испании!...("",)

"Рейс 991. 11.09.16-20.09.16г. В первую очередь хотелось бы рассказать о Испании, так как нам НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Курорт "Lloret de Mar", в который нас привезли невероятно красивый!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Янина (Комсомольськ) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 11 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Отдых понравился... море шикарное, пейзажи еще шикарнее в Испании! Цены вообще нас приятно удивили, на сколько там все дешево.. и я имею ввиду не Китайский хлам, а именно Испанские магазинчики с одеждой... просто нужно их искать... В общем всем советую съездить в этот тур!!! Вы не пожалеете! ("",)

Ой!!! И чуть не забыла.... ПОБЛАГОДАРИТЬ нашего руководителя группы Ольгу Пронак!!! Действительно человек на своем месте, очень интересно рассказывала, всегда с улыбкой "разруривала" все не простые ситуации, ставила интересные фильмы... с ней время летело быстро и невероятно интересно... Спасибо тебе, Олечка!

P. S. Еще хотела бы обратиться ко всем путешествинникам.... поймите, что за 400 евро вы не получите безупречного сервиса и шикарных отелей!!!! Вам Аккорд-тур предлагает прекрасную возможность получить ВПЕЧАТЛЕНИЯ на всю жизнь, за малые деньги!!! Если вы ищите комфорт и безупречный сервис, то езжайте в Дубаи или Турцию, но это не будет вам стоить 400 евро.... ;))))))) Так что заряжайтесь оптимизмом и вперед путешествовать с Аккордом!!!!!

Номінації відгука "Не забываемые впечатления от Испании!...("",)"

0
Реклама
Відгуки про інші тури