Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых.

"превосходный сервис данного тура."

Відгук туриста Аккорд тур Lubov1988 (Дніпро) на тур
Поїздка: 21 серпня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Добрый день. Хочу рассказать о туре «6 столиц или Янтарные дороги Прибалтики и Скандинавии» и посоветовать всем, кто желает позитивно и насыщенно провести свой отпуск.

В данном туре был превосходный сервис, начиная от работы менеджеров компании «Тур-маркет», которые посоветовали данное направление, погода, которая способствовала насладиться замечательными видами, заканчивая легким пересечением всех границ, отелями, питанием и бесплатными обзорными экскурсиями, что не может не радовать путешественников.

В туре я побывала в таких странах: Белоруссия, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Швеция, Норвегия, Швеция и Польша. При этом тур был очень комфортным ввиду того, что всегда ночевали в очень хороших отелях, где на завтрак был представлен отличный шведский стол. Программа тура очень насыщенная, а экскурсионная программа просто восхитительна.

Я бы советовала брать данный тур в конце августа –начале сентября, чтоб погода была благоприятна для путешествия. Так же смело берите эконом вариант каюты на пароме, поскольку там условия действительно отличные, все комфортно!

Номінації відгука "Мой лучший отдых."

0

Інші відгуки Lubov1988

Календарь 06.07.2016 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури