Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень красивый,впечатляющий тур...настроение после него потрясающее)))Спасибо нашему руководителю тура Кате Волошиной)

"Спасибо за такой новый тур,за новое направление...Все красиво,потрясающе,феерично.Все больше и больше влюбляюсь в Турции и Грузию!"

Відгук туриста Аккорд тур гала (Одеса) на тур
ще
125
фото
Поїздка: 20 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і тонкий винний аромат...

Хочу и я оставить отзыв и об этой поездке))) Не думала, что такое буду когда-нибудь писать на сайте Аккорд тура. Хотелось бы поддержать нашу Катю, водителей, и честно скажу, с кем я сейчас общаюсь, просто в шоке от этого отзыва, "шедевра", что выше) Уважаемый Аккорд тур, вот все, что написано выше, все как-то вывернуто, переврато, просто какой-то наговор, и слава Богу, что у нас не 38-ой год, иначе нашу Катю, после такого отзыва, сразу бы расстреляли))) какой обмен? какой курс? кому там Катя какие деньги не дала? с кем шепталась?)) откуда взят вообще весь этот бред?))))) Уважаемый Аккорд тур, я тоже, ваш постоянный клиент, который, путешествует очень много, и я хвалила вас и ругала вас, все было по-разному, и надо сказать, что я не самый "белый и пушистый клиент"))) и я одна из тех, видимо, которого "подсадили" якобы в последний ряд)))) Самое смешное, что я когда зашла в автобус, то я даже не могла присесть на свое законокупленное место, потому что, мне там просто его не оставили, те клиенты, которые написали отзыв выше)))) и к счастью, немного поругавшись с Катей, (тут к ней претензий никаких, это не ее вина))) я ушла на переднее свободное место, чем сразу, видимо, заработала репутацию сволочи, и Шканадальной дамы))))))) Позже, этот ваш клиент, что оставил отзыв выше, ехали втроем, и даже иногда вдвоем, так как одна дама все время уходила на передние места, вдвоем-троем на 5-ти местах!!! и места, кстати, там со спинками, которые откидываются, не надо тут нас обманывать, и при этом, они еще не давали опустить сиденье впередисидящей девочке)))). Я не знаю, как можно всю поездку молчать, улыбаться, пить (Аккорд тур нас пару раз угощал в поездке вином и чачей), ничего не говорить, в лицо, так например, человеку, так классно распрощаться по приезду в Одессе, а вот тут потом в отзывах, вывалить все вот это "Г.. " В следующий раз, Аккорд тур, рекомендуйте таким туристам, тем более, извините меня, +-100 кг веса, выкупать рядом соседнее место, чтобы не было потом претензий к компании или к другим туристам соседям, у которых вес явно меньше, но почему-то они должны страдать именно по этой причине, и что они, например, худее, моложе, и, соответсвенно, якобы, как следствие из этого, здоровее, или, они просто адыкватнее и не такие скандальные и склочные))))) У меня, например тоже была ситуации, когда я сидела и мне не давали опустить сиденье молодая пара, за спиной которых сидела их мать, а у нас был ночной переезд 1200 км, и их мать орала, что она 95 кг!!!)))) я причем тут? Может мне, вообще стоя ехать надо было или выйти?))

Уважаемые туристы, не хочу никого обидеть, но давайте как-то адекватно оценивать ситуацию, называть вещи своими именами. Мы все видели, когда брали тур, и расстояния, и ночные переезды, и таможня, она тоже может быть непредсказуема, как и погода) Может, просто, надо быть добрее и внимательнее к ближнему своему, и если есть причины в вас, то решать как-то эту проблему изначально и самостоятельно, а не перекладывать это все на других клиентов в автобусе и на турфирму))) Если хотите однозначно ехать сами, чтобы вам никто не мешал, то выкупайте место рядом) А Катя, реально, "вытянула" этот сложный, длинный тур с ночными переездами, в новом, почти неизученном направлении. Я всегда ценю и отношусь с уважением к людям, которые любят свою работу, относятся к ней ответсвенно) И я считаю, что нам очень повезло с ней (и я думаю, что это не только мое мнение), и благодаря ей, как-то было все не так сложно в дороге)))

И еще о хорошем))) сразу хочется сказать "спасибо" нашим водителям Артему и Олегу Кузьмичу. я очень боялась такой поездки, была готова к худшему, помня свой прошлогодний в Грузию с другим туроператором, и тот кошмарный тур с Аккордом в Турцию с выездом из Одессы, о чем я писала в отзывах. Это был первый тур у Аккорда в Грузию (у меня, не первый в том направлении))) Дорога была очень длинной, большие переезды, и ночные переезды, дожди лили, как из ведра, условия были экстримальные, но наши профессионалы справились))) и кстати, автобус, на удивление был удобный, в плане откидывания сидений. Спасибо, что нам открыли туалет, и мы могли им пользоваться (это впервые на моей практике такое)))) Очень хочется поблагодарить нашего руководителя тура Волошину Катю еще раз. Я видела много руководителей, и с разных фирм, так как путешествую очень много, и не побоюсь сказать, и, думаю, что не ошибусь, что Катя одна из лучших руководителей. Было очень приятно путешествовать с таким позитивным, очаровательным, человечком, который еще оказался, не просто красавиЦЦей, но большой умничкой. Говорила много, но это интересно, с юмором, познавательно, по теме, и это совершенно нас "не грузило")) Катерина, очень скрасила нашу поездку, сделала ее намного легче интереснее и комфортабельнее))) И если кто-то позавидывал, что кто-то моложе, красивее, обоятельнее, стройнее, худее (шучу))))) иначе, я не понимаю, с чего такой отзыв выше), то забудьте.. "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают"

О самом туре..... обидно, что так не повезло с погодой)))) мы протащили все тучи, что прицепились к нам в Одессе, по всей Европе, притащили их за собой в Грузию..

В Бухаресте была раньше и не один раз, Парламент, конечно красив, огромен, и я рада, что наконец-то попала на экскурсию Котрочень. Впечатлила экскурсия, очень понравилась, и я думаю, что всей нашей группе тоже.

После в Батуми, Кутаиси,, мы были готовы танцевать с бубнами, только, чтоб выглянуло солнышко, и слава Богу, он нас услышал)))) Грузию я полюбила теперь еще больше. Удивительная страна, с удивительной природой, людьми, потрясающие храмы с какой-то удивительной, совершенно другой энергетикой. Из-за нереальных дождей в Батуми, "накрылись" все экскурсии у людей. (Жалко, что не посмотрела Кутаиси, даже фото не получилось сделать с автобуса с такими ливнями. Но зато и мы отлично провели время в пещерах и монастырях))) Нам повезло, что было воскресенье, что было много свадеб, и красивые невесты, кто в шикарных дорогих платьях, кто скромно, но со вкусом, кто в национальных нарядах, и все разрешали их фотографировать, и они все такие были радостные, счастливые и доброжелательные, что внесли дополнительный шарм в нашу поездку) это очень радовало и бодрило, и даже грело)))

Тбилиси, как всегда, его было мало. Он красив очень. Хотелось бы побольше времени и побольше экскурсий там. (надеюсь, Аккорд тур, наш намек понял) Крепость Рабат, громадная, шикарная, виды с нее тоже потрясающие!

Стамбул..... очень его люблю, была там много раз, он красив, красочен, самобытен, и, вообще, без комментариев, там много всего интересного и удивительного))) Кападокия.... Она вообще-нет слов! Красота нереальная! Виды потрясающие, и даже из окна! Просто отличный гид в Кападокии, Ольга, и спасибо, что завезли нас в галерею к Галепу, получили море удовольствия от увиденного и того, как наши ребята лепили с глины.

Отдельно хочу сказать о полете на шарах... Это что-то тоже нереальное, хотя я боюсь высоты, обпилась валерьянки, и когда мы уже взлетели, я ловила себя на мысли, взять, перешагнуть корзину и выйти, так было страшно)))) сначала, мы жались к друг другу в кучку, но потом осмелели, расползлись по углам, стало так хорошо и было. кстати тепло, так как шарик нас грел своим огнем)))) нам очень повезло с командой на нашем шарике, ребята тоже, большие профессионалы, веселые. Мы насщелкали, просто миллион фото с шара, видов этого удивительного места. Уезжали с Каппадокии мы все с какой-то тоской)))

В общем, подведя итого, хочется сказать спасибо нашим водителям, нашему руководителю тура, Кате Волошиной, за их профессионализм, юмор, за то, что скрасили нашу поездку, длинные переезды, таможни, и все было очень красиво, эти сложности, небольшие, что иногда были, но то, что мы увидели, оно того стоило. Единственное, когда, мы проходили таможню в Грузии при заезде в страну, это было сложно, мы после ночного переезда, немытые, голодные, промокшие, попростывшие, болтались на таможне 2.5 часа на железных стульях. (хотя, были люди у нас поумнее)))) Господа туристы, кто будет после нас, выходите с таможни, и там сразу, есть барчики маленькие, где можно что-то поесть выпить, умыться, обменники, пусть даже не самым лучшим курсом)))).

Как турист, который много путешествует, видел, я немного "поумничаю", и хочу добавить, возможно это будет интересно Аккорд туру, что в Стамбуле есть шикарный военный музей, он огромный, невероятная коллекция ружей, 3-5-х 6-ти ствольных пистолетиков, пушек, пулеметов, сбруй, гиганских сабель, барабанов и прочего. А в музее изобретений Коча, тоже удивительная коллекция машин, например 3-колесное БМВ 1953 года, розового кадилака, машина Гарри Потера, военных машин, вагонов, велосипедов, лодок, колясок, электромобилей, и всего-всего.... Это что-то! и это интересно было бы и мужчинам, дамам, детям))) это 2 таких редких, уникальных музея, которые не оставят никого равнодушными. Делайте туда экскурсии, особенно, кто ранее бывал в Стамбуле, и видел центр и основные достопримечательности. И если есть туры с более длительным пробывание в Стамбуле, то поездка на пароме на Принцевы острова, самый большой из них, Бьюкода, когда ты попадаешь туда, и видишь, что единственное средство передвижения по острову, это кареты с лошадьми, а их там на площади, просто десятки или сотни, то ты не понимаешь, в Турции ты, в Европе или ты в каком-то королевсетве или сказке.... А в Грузии я раньше была в Казбеках... Катание на джипах, виды гор, селений, природы, чистейший воздух, просторы, когда мы поднимались в гору к храму, оставили неисгладимое впечатление. там ооочень красиво)) Может есть смысл добавить этот город или еще что-то подобное. И в Кападокии, нам рассказали, что есть экскурсии на квадроциклах))) Эх, побольше бы времени, это б было тоже прикольно)) Это так, информация к размышлению))

В заключении хочется сказать спасибо моему любимому Аккорд туру, что наконец-то открыли новое направление-Грузию. Наконец-то, мы дождались. Многие из нас, вернулись просто, в каком-то эйфорическом состоянии от увиденного. Действительно, очень красивый тур. Открывайте еще другие направления (у вас переиодически, появлялся, то пропадал в турах Узбекистан, очень хочется в Ташкент, Бухару и Самарканд)))))) Созрейте уже на него))) и на Армению и еще куда-нить по соседству в том направлении... Есть желающие поехать туда))))

Всем удачи! Удачных поездок, хороших, адекватных, понимающих и благодарных клиентов, счастья нам, терпения, здоровья и мира)

Номінації відгука "Очень красивый,впечатляющий тур...настроение после него потрясающее)))Спасибо нашему руководителю тура Кате Волошиной)"

10

Інші відгуки гала

Календарь 24.06.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 28.12.2015 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 0
Календарь 09.08.2015 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури