Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Маленькое путешествие Европой

"Наше впечатление от Аккорда и Европы"

Відгук туриста Аккорд тур Spellforse (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 28 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

С аккордом мы ездили впервые, но все очень понравилась!

Сам автобус был комфортный, ему конечно где то лет 6-8 но внутри есть все для комфортной поездки (сидения откликались, перед каждым был столик, кондиционер и свет).

Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Нелле!! По ходу поездки она раздавала карты, координировала по городу, для тех кто не брал экскурсию, всегда рекомендовала куда лучше сходить, что посмотреть и где что купить. Мы брали экскурсии только в Берлине, т. к во Франции у нас были свои планы и предпочтения куда сходить, пешеходная экскурсия в Берлине откровенно говоря нас не впечатлила, экскурсовод быстро говорила, да ещё и не очень интересно, почти нечего так и не запомнилось от экскурсии с ней, а вот автобусная экскурсия по Берлину (Берлин сквозь время) то что нужно!!! Нам показали фактически все, возле самых интересных мест мы останавливались, выходили, смотрели и могли сделать фото. Да ещё и экскурсовод была очень интересная и оставила о себе только позитивные воспоминания!!

Отели были очень хорошие, 4*, завтраки тоже были супер, разнообразные и вкусные.

В общем мы туром довольны!! Конечно 1-2 дня для просмотра города это мало, но зато ты знаешь куда хочешь вернуться в будущем.

Всем приятных и незабываемых путешествий! :)

Номінації відгука "Маленькое путешествие Европой"

0
Реклама
Відгуки про інші тури