Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отдых в Италии!!!

"Вот уже прошло 2 недели, а я до сих пор под впечатлением, тур очень понравился, водители профессионалы, отличная сопровождающая Оксана!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Vikki (Одеса) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 20 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Стильна Італія... Трієст, Мілан, озеро Комо, Верона!

Тур достаточно насыщенный получился!

Выехали из Львова, заезжали через польскую границу, нам предложили посетить г. Краков (очень красивый и чистый город, я осталась довольна экскурсией по Кракову),

Вечером прибыли в г. Брно, не далеко от Праги, гостиница хорошая, завтрак хороший

С утра выехали в Прагу, ну... и целый день в Праге

Ну меня Прага очень впечатлила!!! Настолько красивы город, архитектура, набережная... а собор святого Вита, оставил незабываемые впечатления, такого огромного собора я еще нигде не видела!!! Взяли прогулку на кораблике, город с воды совсем другой, во общем все очень красиво!!!

После Праги был ночной переезд в Верону.

Верона, уютный, чистенький, красивый городок, из достопримечательностей, конечно же Арена и Дом Ромео и Джульетты, мне понравилось!

После Вероны, мы уже направились в Милан, сразу заселились в гостиницу, нам дали часик на сборы, и всей группой пошли на экскурсию по Милану... Центр Милана красивый, из достопримечательностей... замок Сфорца, и площадь Дуомо, собор конечно же впечатлил, особенно вечером, шикарный... ничего не скажешь... ну и огромный торговый центр с тысячами магазинов с самыми известными торговыми марками мира...

На следующий день у нас была экскурсия на остров Маджоре... ну тут конечно меня лично поразила красота природы... ну очень там красиво, я аж уезжать не хотела!!! Настолько не могла налюбоваться красотой Альп, островов, обилие зелени, ботанический сад, ну здорово!!!!

Ну и изюминка тура... Венеция!!!! Очень красиво... и площадь, и дворец Джоджей, и маленькие, узенькие улочки с гондолами... и песни гондольеров, и венецианское стекло, маски.... ну шикарно... а вечерняя Венеция... ну просто сказка!!!

ну дальше... длинная дорога домой!!! Уже под впечатлением и уставшие мы долго ехали!!!

я очень довольна туром, как всегда, я путешествую с Аккордом, это возможность увидеть Европу и огромная благодарность им за этот тур!!!!

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, при выборе тура!!!

Путешествуйте!!!

Номінації відгука "Отличный отдых в Италии!!!"

2

Інші відгуки Vikki

Календарь 07.09.2014 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури