Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше путешествие сквозь времена!

"Немного о нашем красочном путешествию сквозь времена в Италию и Грецию!"

Відгук туриста Аккорд тур Katarina B. (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Подорож крізь часи! Італія + Греція

В прошлом году с ребятами из тура мы решили, что нужно поехать еще вместе, только по новому маршруту. И…вуаля – мы вместе отправились в тур «Путешествие сквозь времена – Италия+Греция». Сразу говорю, что если вы выбираете тур в 14 дней – запаситесь терпением, пониманием, что переезды иногда могут быть достаточно длительными, а отели не все из разряда «Хилтон» (некоторые экземпляры видимо только этого и ожидали).

Так вот. Наша поездка начиналась с прекрасного города Будапешта, где мы правда остановились лишь на ночевку. Но и это не помешало нам погулять по ночному городу. Далее мы отправились в Вену, столицу величественной Австрии. Всегда восхищалась этим городом и, к счастью, была уже несколько раз. Там всегда есть, чем себя занять!

3й день нашего путешествия начался в сказочном городе, который пользуется популярностью среди туристов – конечно же – это Венеция! Здесь уж точно обязан побывать каждый, ведь встретить такую красоту можно не так уж и часто! Да что тут рассказывать – просто обязательно езжайте в Венецию, уверена этот город влюбит вас в себя!

Далее по нашему маршруту нас ждала культурная «столица» Италии – Флоренция, самый настоящий символ эпохи Возрождения. Город моего любимой династии Медичи (друзья поймут, о чем я). Признаюсь честно, когда была здесь впервые – не приняла город, но попав сюда снова – я увидела его совсем с другой стороны. А еще, по-желанию, вы можете отправиться в Пизу, чтобы сделать банальное, но такое обязательное фото с башней ☺

5й день и мы в самом самом самом великолепном городе во всем мире (и да, я не преувеличиваю) – в РИМЕ. Мне кажется, что любые слова здесь будут лишними. Каждый просто обязан взять и поехать в Рим, чтобы увидеть все его чудеса своими глазами. Бесподобная архитектура! Чего только стоит один Колизей?! Порой, мне кажется, что города прекраснее в этом мире нет!

Далее мы еще посетили достаточно таки современный город Неаполь, античный город Помпеи. И вечером отправились в порт – в город Бари. Кстати, ночевка на пароме это нечто – обязательно попробуйте в вашей жизни. Особенно, прекрасен момент, когда ты в 8 утра выходишь на палубу и понимаешь, что вокруг море, и только море и больше ничего. Вид захватывающий!

С 7го по 12й день – нас радовала Греция – страна мифов и Богов! Мы посетили немало замечательных городов, увидели все то, что дало нам понимание, что же такое Греция. Меня лично впечатлило побережье Ионического моря и город Салоники. Конечно, немного тяжело расхваливать эту страну, потому что я была здесь впервые, а обычно с первого раза не могу влюбиться и восхищаться страной. Поэтому, чтобы наверняка узнать Грецию туда стоит поехать еще и, желательно, не раз.

Возвращаться домой было вовсе неохотно, потому что мы уже привыкли к своей группе и были такой себе большой «семьей», где хватало и классных людей и не очень классных (но как бы они не старались, им не удалось испортить наш тур) : -)

Самую большую благодарность хотелось бы высказать в адрес нашего прекрасного руководителя – Надежды Меды. Она именно тот человек, который знает свое дело, замечательно справлялась со всеми вопросами и максимально старалась сглаживать все недопонимания в группе. Спасибо ей за то, что сделала наш тур еще увлекательнее и интереснее!

Также спасибо нашим водителям за их профессионализм и отличную работу и то, что практически никогда нигде не опаздывали, вы ребята молодцы!

А еще спасибо агентству, в котором я, уже какой год подряд, покупаю свои туры, в частности Эльвире Ютыш из "Мелодия-Тур" (м. Кировоград), которая подходит к своей работе на высшем уровне!

И, конечно же, большое спасибо компании Аккорд-Тур за то, что делает наш мир ярче! С вашими путешествиями я увидела уже практически всю Европу (осталось совсем ничего, думаю за пару лет справимся)! И желаю вам только благодарных и счастливых туристов!

С благодарностью и любовью, Катарина: -)

Номінації відгука "Наше путешествие сквозь времена!"

7

Інші відгуки Katarina B.

Реклама
Відгуки про інші тури