Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие как стиль жизни.

"Долгожданное путешествие в Испанию оправдало все ожидания, вдохновило на новые цели, приятно удивило комфортом и четкой организацией, а Крутые водители и Гид раскрасили мое путешествие яркими красками незабываемых эмоций."

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Одеса) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 19 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Браво, Амігос!!! Іспанія і Швейцарія + Лазурний берег!!!

Я мечтала побывать в Испании, вдохнуть воздух этой чудесной культуры. У меня получилось это сделать на миллион процентов.

Все началось с ТЕРМИНАЛА А. это великолепная идея для старта автобусных туров. Раньше с поезда в автобус с мыслями где перекусить, как зарядить телефон, пополнить счет и перепаковать чемодан. Все это решил Терминал. И это круто.

И вот долгожданный рейс. Какой автобус, кто водитель, какие попутчики в группе, а главное.... какой гид?

Мне повезло. Группа была небольшая и дружная, ни одного конфликта за все 13 дней тура, в последний день вообще не хотелось расставаться. Водители реально крутые. Виктор и Виталик как два брата, очень гармонично дополняли друг друга. Они весь тур были в четкой коммуникации с гидом и группой, часто шутили, благодаря им дорога была очень легкой, без задержек, в автобусе все время была дружелюбная атмосфера.

Всем туром рулила прекрасная девушка, гид - организатор Аня Будникова. С ней тур был прямо как по нотам. Организация на высшем уровне. Анечка отвечала на все вопросы туристов, организовала экскурсии так, чтобы всем было хорошо, в каждой стране рассказывала интересные факты о культуре, традициях, увлекала туристов веселыми историями и необычными рассказами, ставила подходящие фильмы, включала музыку. В общем максимально создавала положительную атмосферу в автобусе. Очень прикольно было смотреть в окна, видеть, слышать, представлять и ощущать присутствие в каждой стране. Все поселения и выселения в отелях проходили быстро и четко.

Я купила все экскурсии, меня так вдохновили рассказы, что я решила побывать везде. Честно говоря, планировала я пойти на 2-3 экскурсии, получилось 12. И я очень рада. Экскурсоводы нам показывали столько интересных живописных мест, столько красивых уголков, что сама бы я эти места не оценила бы без сопровождения.

Я не буду перечислять Города и достопримечательности, которые мы посетили, все это есть в программе тура.

Хочу поделиться только одним городом. Это Барселона. Я влюбилась в этот город. За один день я успела побывать на трех экскурсиях. Обзорка, Монтсеррат и Гауди. Это был калейдоскоп абсурда, гениальности и испанского шарма. Словами невозможно передать эмоции. Я была восхищена. Браво, Амигос.

Всем, кто читает отзывы и думает ехать или нет в тур, рекомендую - решайтесь, не пожалеете.

С Аккордом тур превратился в беззаботное путешествие. Хочется снова. Я уже выбрала следующий тур.

Всем привет. Анютке, ВиктОру и Виталику отдельная благодарность.

С уважением, Натали

Номінації відгука "Путешествие как стиль жизни."

2
Реклама
Відгуки про інші тури