Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Обворожительный Стамбул

"Спонтанная поездка в Стамбул"

Відгук туриста Аккорд тур Pilulka (Хмельницький) на тур
Поїздка: 04 жовтня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Рейс 191. Вернулась из тура сегодня, 9.10.16. Руководитель группы Юра Пацула - хороший организатор! Автобус
Рейс 191. Руководитель группы - Юра Пацула - хороший организатор!!! Автобус комфортабельный. Водители добродушные, отзывчивые. В общем, доехали к месту назначения максимально комфортно. Все было хорошо продуманно! Тем, кто собирается выбирать этот тур необходимо учесть расстояния! Очень много времени проводишь в автобусе! Много таможенных КПП. 1 поездка в Турцию через Молдавию, Румынию, Болгарию - и в паспорте тьма печатей)))) ну я знала, на что иду)))) невозможно предугадать сколько простоишь на таможне!!! Отели комфортабельные!! Особенно в Стамбуле!!!! Меньше понравился в Болгарии.

1 день - экскурсия в Несебр! Очень сказочное, уютное место! Шикарные набережные! Меленькие и миленькие улочки! Для меня Несебр - маленькая Греция!

2 день - в Стамбуле. У нас было 2 ночи и 1 день в этом замечательном городе! Это оооочень мало!!! И это минус!!! Но!!! Туда хочется возвращаться и это плюс!!! Наелась жареных каштачиков, кукурузы, пахлавы, кунжутной халвы и напилась чертовски вкусного гранатового чая!!! Невозможно передать красоту ночного Стамбула! Эти подсветки на мечетях... ммм... как в сказке! Дух захватывает! Рекомендую прогулку по Босфору! Это нечто!!! До сих пор стоит перед глазами красота ночного Стамбула! Посетила Египетский рынок, купила всяких вкусняшек))) ооочень азартно поторговавшись, ушла абсолютно довольна покупками!)))

3 день - Велико Тырново - тоже очень маленький, но не менее красивый городок!

4 день - Бухарест. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Посетите Парламент! оооочень красивое место!!! От Бухареста ТАКОГО не ожидала! Столько мрамора, столько тонн хрусталя, 500 кг шторы и шикарные ковры!!! Все так нарядно и торжественно! Это удивительно!

В целом все очень понравилось. Маленький минус в расстояниях))) но с хорошими фильмами, музыкой и хорошей компанией - веселей))) Очередной раз благодарна Аккорду за мой очередной хорошо проведенный отпуск!!! Как по нотам)))

Номінації відгука "Обворожительный Стамбул"

1

Інші відгуки Pilulka

Календарь 30.06.2016 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури