Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный обзорный тур

"Хороший тур, если за короткое время захочется посмотреть как можно больше."

Відгук туриста Аккорд тур Varro (Харків) на тур
Поїздка: 06 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Впечатления самые положительные. Сначала я выбрал "Лучшие подружки Чешского королевства", но там на нужную дату не набиралась группа, поэтому в турагентстве предложили несколько альтернатив. Выбрал именно этот тур, так как программа почти полностью повторялась и даже была чуть больше.

До тура вся подготовительная работа шла без вопросов - и в визовом центре, и в трансфере до Терминала А у Аккорда все отлажено.

Выезд с Терминала задержался минут на 10, не больше. Руководителем группы была Лианна - с точки зрения организационных вопросов все было отлично - она всегда советовала, где лучше купить сувениры/поменять деньги/перекусить/куда еще сходить, предупреждала о каких-нибудь особенностях (вроде того, чтоб ни в коем случае не ходили по велодорожкам - не все туристы серьезно их воспринимают).

На счет экскурсий следует отметить, что их предлагается больше, чем описано на сайте (конечно, в зависимости от набора желающих). Все города интересные, везде есть, что посмотреть. Но всегда стоит адекватно оценивать время - тур всё же более обзорный, времени на всё не хватит. Больше всего запомнилась экскурсия по Кракову с экскурсоводом Марией - очень интересно и весело, заряд позитивом обеспечен. Ну и очень понравилась поездка из Дрездена в Саксонскую Швейцарию - очень живописные места, жаль, времени было не так много. Также стоит иметь ввиду, что достаточно много времени провели в Будапеште в последний день - так что есть смысл планировать побольше.

По отелям - всё вполне достойно, разве что были мелкие недостатки в отеле Будапешта (Berlin) вроде постоянно заедавшей двери и одной розетки на комнату.

В общем, туром я доволен - если хочется охватить в общих чертах сразу несколько стран - отличный выбор!

Номінації відгука "Отличный обзорный тур"

1
Реклама
Відгуки про інші тури