Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур, позитива и положительных эмоций

"Прекрасная страна и замечательный отдых..."

Відгук туриста Аккорд тур Ветерок (Житомир) на тур
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Отдыхала в августе в Албании. Я не из тех туристов, которые выискивают сколы на унитазах, пятна на простынях и считают количество блюд на шведском столе, от отдыха я стараюсь получить только позитив. В Албании понравилось все: природа, солнце, море, очень замечательные дружелюбные люди.

В отеле нет чайника и фена. Завтраки хорошие, если только кого-то смущает, что они однообразны, но я в этом плане не привередлива. Пляж рядышком, лежаков достаточно. Чистота воды с переменным успехом. Рядом улица с фруктовыми лавками и кафе. Единственное, что меня удивило, в комнате не убирали ни разу за все время моего пребывания. Один раз поменяли постельное белье и полотенца.

Еще хочу сказать, что в Албании очень вкусные фрукты, овощи, баранина. Сыры отдельная тема - просто сказка! А мидий я здесь съела столько, сколько не съела за всю предыдущую жизнь! Такого изобилия продукции из него я не встречала нигде! Спасибо Аккорд тур за предоставленный отдых! Вернулась я, домой довольная, с позитивными эмоциями.

Номінації відгука "Тур, позитива и положительных эмоций"

12
Реклама
Відгуки про інші тури