Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Дневник путешественника.

"Все было супер!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Inna (Берегове) на тур
ще
29
фото
Поїздка: 05 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Сієста у греків:  відпочинок на Егейському морі + Охридське озеро + Белград

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями. Я давно хотела посетить Грецию, очень хотела увидеть Метеоры. И вот в начале октября ездила в Грецию. Заказывала с начало другой тур, но он не состоялся и мне предложили этот. Больше дней и проживание на курорте возле моря, просто супер.

Конечно, планировалось купание, но надо было чуть раньше ехать. У нас была большая экскурсионная программа. Мне очень повезло, автобус пересекал границу возле моего города, так что меня из моего города взяли и потом тут же высадили. Удобно, без слов. Конечно ехать далеко да и проходить все эти границы тоже не весело, но оно того стоило. Как только мы прибыли в Паралию, закинули чемоданы в номер и пошли знакомиться с местом обитания. Конечно, как в любой поездке найдутся люди, которые всем чем - то не довольны, такие которым надо было бы дома оставаться, а не ехать с нами. Группа из 25 человек, разных возрастов. Много было таких, кто путешествовал самостоятельно. Меня поселили с девченками моего возраста. Обычно меня поселяли с кем-то одним, но тут что-то новенькое, номер на три персоны. Девченки попались прикольные. Алла из Киева, а Настя из Запорожья. Мы быстро нашли общий язык. Были и поздние заезды в гостиницу, но даже при ранних заездах мы ложились поздно. Хорошая компания, это важно. Конечно, Метеоры нас подвели, мы приехали в дождь, сильный туман, но есть очень интересные таинственные фотографии. Поездка на остров Скиафос, лучшее в туре, особенно пляж Кукунариес где, конечно же было тепло и мы купались. Танцы на кораблике с командой капитана по дороге на остров и обратно тоже. Конечно, пили Метаксу. Потом прогулка на острове и потом купание в прозрачной воде, без сомнения лучший день в туре.

Также понравилась поездка на водопад Эдесса и купание в термальных источниках, хотя меня таким сложно удивить. Я живу в городе с термальными бассейнами, но тут тебе и водопад и красивая природа, и ты в этом бассейне. Так что просто супер. Теперь пару слов, про кухню: все вкусно и большие порции, можно одной и двоим поесть. Поездка очень понравилась. Море впечатлений, сотни фотографий и новые знакомства. Спасибо руководителю группы Елене Друзь и нашим водителям Саше и Анатолию. Через Аккорд ежу уже наверно в 6 раз и думаю еще поеду. Спасибо турагентству «Світ Карпат». Валера профессионал, вежливое обслуживание и консультации на высоком уровне, приятно приходить и заказывать там тур. Всем рекомендую этот тур, тут тебе хочешь на солнышке лежишь, хочешь ездишь по интересным экскурсиям. Поездка удалась. Конечно, надо было писать отзыв, сразу после поездки, как я сделала после поездки в Италию. Мне кажется больше эмоций можно передать. Красивая цитата: Ты не видел всей красоты мира, если не разу не бывал в Греции! Конечно же фотографии из тура, но не одно фото не передаст впечатлений.

Номінації відгука "Дневник путешественника."

12

Інші відгуки Inna

Календарь 20.05.2017 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 0
Календарь 05.04.2015 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 0
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Побачення у Петербурзі
Голосов 0
Календарь 04.08.2013 - відгук на тур Французький аромат!
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури