Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о туре "Швейцарское фондю"

"Наши впечатления относительно туристического тура"

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Швейцарське фондю: вся Швейцарія і Австрія!!!

В этом году во время отпуска мы поехали в тур «Швейцарское фондю».

Сказать, что тур хороший - это ничего не сказать. По большому счёту благодаря удачно составленной программе туристам удаётся посмотреть несколько стран – кусочек Италии, большую часть Германии и огромнейший кусок Швейцарии. Более того – мы проехали около десятка больших и маленьких городов этой красивейшей страны и смогли познакомиться со всеми уголками равнинной Швейцарии – как с немецкоговорящей её частью, так и с французско - и итальяноговорящими кантонами. Этот тур позволяет познакомиться со всеми теми местами, которые легко посетить при помощи автобуса. Ясное дело, что горная часть страны остаётся ещё не изученной, но не всё делается сразу…

Кроме того благодаря этой поездке нам удалось познакомиться поближе с частью Германии (земли Гессен и Бавария) и парой городов Северной Италии, которые тоже поражают своим своеобразием. Особенно потрясает малоизученный Бергамо, о котором, к сожалению, большая часть наших туристов вообще не имеет никакого представления. Тогда как расположенная в этом городе знаменитая базилика девы Марии, просто потрясает воображение даже достаточно искушённых путешественников.

Руководитель нашей группы – Анатолий Лучко, проявил себя знающим и хорошо образованным специалистом, постоянно рассказывая нам, туристам, про места, мимо которых мы проезжали, помогая ориентироваться в незнакомых городах и всячески поддерживая советами.

Единственное, что оставило неприятный налёт – это не совсем хорошее поведение некоторых туристов, вместе с нами путешествовавших в этом туре. Особенно, к сожалению, «отличилась» Лиляна Якубовская, которая постоянно была всем недовольна. Она высказывала достаточно необоснованные и просто грубые претензии, адресованные чуть ли не всем – начиная от водителей и руководителя тура Алексея, и завершая экскурсоводами, сопровождавших нас в разных городах и странах. Порой её высказывания были просто откровенны грубыми и неуважительными по отношению к труду работавших с нами экскурсоводов, заставляя остальных туристов испытывать чувство стыда.

Татьяна Павловна и Татьяна Борисовна Быкова

Номінації відгука "Отзыв о туре "Швейцарское фондю""

1

Інші відгуки Татьяна

Реклама
Відгуки про інші тури