Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Каникулы Краков-Прага-Дрезден

"Счастливые каникулы "

Відгук туриста Аккорд тур Инна Ковалева  (Дніпро) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 25 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Добрый вечер! Всех С Новым годом и Рождеством. Наконец-то дошли руки написать отзыв о поездке. Спасибо большое всем-всем, кто имел отношения в организации этого тура! Девчонкам с тур-агенства Екатерине и Любови, Аккорд-туру, нашему сопровождающему в поездке Михаилу и отдельное спасибо водителям за уют и комфорт. Впечатления все только самые хорошие! Города – красивенные! Условия пребывания комфортные, информационная насыщенность более чем! возможность самостоятельно регулировать свое свободное время.

НЕМНОГО ОБ УСЛОВИЯХ:

Очень удобно что отправление с Терминала. Можно и перекусить и в полный порядок себя привести, переодеться и телефоны зарядить.

Автобус комфортный, водители – профи, гостиницы хорошие ILF И IBIS, понравились большие – разнообразные завтраки, Wi-fi и там и там есть в номерах, возможность позвонить родным и выложить фотки.

О СОПРОВОЖДАЮЩЕМ:

Отдельное спасибо нашему сопровождающему – Михаилу Перекресту, так как четкая организация тура это одно, а ее воплощением надлежащим образом занимался именно он. Во всех ситуациях самое главное что? – спокойствие, вот так и у нас: - спокойно, без суеты, без напряга и без каких-либо раздражений проходили все организационные моменты, всё успевали не спеша и с заботой о каждом. В автобусе никому не холодно не жарко, все пожелания учитывались. В автобус можно не брать никаких своих развлечений, там и так интересно ехать! Миша поочередно рассказывает интересную информацию о каждой стране и городе который непосредственно посещаем. Куда ходить, что кушать, что покупать, как читать и говорить – все нам по дороге рассказал.). В качестве информационного дополнения к просмотру в автобусе предлагаются документальные фильмы также о каждой стране и городе. Ну и кроме тематических вариантов так поняла, что видеоматериалов имеется на любой вкус. А когда уже все надоело, устали и хочется просто поспать, тогда включается БОЖЕСТВЕННАЯ подборка музыки! (так что я даже плеером своим не пользовалась, а тоже понабирала и книг и фильмов, но ничем своим так и не занималась).

ОБ ЭКСКУРСИЯХ:

Огромное спасибо экскурсоводам. В Праге Галина рассказывала истории, факты, куда сходить, что купить и попробовать, очень понравился рассказ о Пражском граде, впечатление от собора святого Вита останутся еще надолго. В Дрездене гид Герольд с таким восторгом и любовью рассказывал о своем родном городе, экскурсия была по старому городу много исторических фактов, много красивых мест очень понравилось.

Да и еще, в автобусе собираются люди с разных уголков страны, а не только с твоего города. Было интересно знакомиться и общаться. Так что кому не с кем поехать, смело отправляйтесь сами. Очень понравилось. Спасибо всем огромное за впечатления.

Номінації відгука "Каникулы Краков-Прага-Дрезден "

1
Реклама
Відгуки про інші тури