Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было лучшее Рождество в моей жизни!

"Путешествуйте! Даже когда очень холодно..)"

Відгук туриста Аккорд тур Sasha3307 (Дніпро) на тур
Поїздка: 05 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Когда ты отправляешься в путешествие с лидером, это чувствуется с самого начала. Интересные гиды, хорошие автобусы и грамотный подбор отелей. Аккорд по праву можно считать лучшим автобусным туроператором Украины и мы им доверяем уже не первый свой отпуск.

Пропитанные легендами средневековые замки... Да взять, к примеру, Замок Паланок?) Вооружившись фонариками мы поднимались на давно потухший вулкан. Стены толщиной до 10 м, окутанный легендами замковый колодец и вид на ночной Мукачева с обзорной площадки... это все очень круто!

Миниатюрные памятники, которых больше нигде в Украине не встретишь. Заснеженные склоны Карпат умопомрачительной красоты. Местный колорит и интересные люди. А термальные источники. Люди, туда стоит ехать! Когда на улице - 16, а вода + 54 - ощущения нереальные. Правда есть о чем рассказать друзьям?)

Хочется отметить, что Аккорд очень ответственно подходит к выбору экскурсоводов: это всегда местные жители, которые любят и гордятся тем местом, где они живут. Нынешний турист хочет, чтобы было не только познавательно, а и интересно. Нам было интересно в Закарпатье.

В новогоднюю ночь мы начали вспоминать прошедший год. Как выяснилось - мы помним только время, проведенное в поездках... Путешествия делают нашу жизнь ярче, насыщеннее и счастливее, это единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.

Номінації відгука "Это было лучшее Рождество в моей жизни! "

844

Інші відгуки Sasha3307

Календарь 16.06.2016 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури