Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесный Тур!

"Добрый день! Хочу рассказать о моем путешествии в тур Прекрасная венецианка. "

Відгук туриста Аккорд тур Виктория (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Поездка прошла чудесно! Мне очень понравилось. Из всех городов я покорена Вероной…древний город и безумно красивый. В Вероне мы, конечно, посетили Дом Джульетты, по традиции нужно прикоснуться к статуе наудачу и загадать желание, там же можно было, и приобрести замочек красного цвета себе на память, были такие кто и письма Джульетте писал, было очень познавательно на это все посмотреть.

В Венеции погода нам благоприятствовала было + 8 и солнышко, что хорошо. Компания, с которой я отдыхала, меня порадовала, скучно не было. Очень красиво все украсили к Рождеству, витрины, улочки ну все украшено, такое загляденье, так же на улице оркестр готовился к празднику, музыка играла прекрасная, хор детский пел, тяжело передать. Вообщем мне все понравилось, я довольна поездкой, хорошо, что я поехала! Все что хотела я увидела. Еще мечта весной поехать в Прагу.

Спасибо Аккорд Туру, а так же «Отдых на все сто» за эти эмоции. И спасибо менеджеру Юлие за помощь в документах и во всех моих вопросах, я к вам еще вернусь весной.

Номінації відгука "Чудесный Тур!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури