Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Загадочный Стамбул

"Сказочный тур, Алиса в стране чудес!"

Відгук туриста Аккорд тур Tina (Тернопіль) на тур
Поїздка: 22 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Стамбулі

Хотелось поделиться своими впечатлениями от этого сказочного отдыха.

Загадочный Стамбул. Каждый человек просто обязан посетить его хотя бы один раз в жизни. В Стамбуле есть многое, на что можно посмотреть, но охватить за такое короткое время просто невозможно.

А начнем мы с главного дворца Османской Империи Топкапы, он поражает богатством убранства. Бесценные россыпи изумрудов и бриллиантов, кружевная лепнина и цветные витражи приковывают взгляд.

Чтобы поближе познакомиться с атмосферой античной цивилизации стоит начать с главного дворца Османской Империи Топкапы, он поражает богатством убранства. Бесценные россыпи изумрудов и бриллиантов, кружевная лепнина и цветные витражи приковывают взгляд.

Храм Айя – София сохранил красочные христианские фрески и утонченные мусульманские росписи – красота просто потрясающая.

Внутри особенно поражают исполинский купол, чудесные мозаики и великолепный облицовочный камень стен. Там где идет кирпичная кладка, камень имеет розовый оттенок, это выглядит очень романтично.

Хочу поблагодарить нашего руководителя группы: Анатолия Шитева за хорошо организованный тур и хорошее настроение во время поездки. А, так же большое спасибо нашим водителям, вы действительно профессионалы своего дела.

И, отдельное спасибо Аккорд туру. Ведь вы делаете очень многое, что бы ваши туристы были довольны!

Номінації відгука "Загадочный Стамбул"

3
Реклама
Відгуки про інші тури