Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было что-то:)

"Зима, холодно,жарко,мороз ) Именно в таком состоянии мы находились весь тур )"

Відгук туриста Аккорд тур alexmatvienko1 (Маріуполь) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 29 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Два щасливих смайлики: Париж + Рим!

Для меня это была первая поездка в Европу и первый автобусный тур, и это начало чего то Большого.

Всю жизнь думал, что ходить с экскурсоводом и слушать экскурсии это очень нудно. Но коренным образом поменял мнение по этому поводу после этого тура.

Знаете, когда первый раз в жизни въезжаешь в Париж под красивейшую французскую музыку, и слушаешь ненавязчивую информацию про то, как жили люди здесь много веков назад ты сам отправляешься в путешествие по времени, и становишься частью того старинного, но прекрасного прошлого.

А еще я влюбился в Италию. Хочу возвращаться туда снова и снова. Очень тёплая приветливая и спокойная страна, в которой люди никуда не торопятся, а стараются жить в своём удовольствие. Рим это прекрасный город, в котором отлично гармонирует античность со стилем современной жизни.

А после всего этого великолепия ты попадаешь на львовский вокзал в 20 градусный мороз и понимаешь, что что-то не так. Наверно что-то перепутали, и мы должны находится еще в каком-то тихом итальянском городке.)))

Огромное спасибо Шипуновой Галине, которая эти 10 дней была волшебницей, которая открывала для нас новый и прекрасный мир. Бывают люди, которые хорошо делают свою работы, но это не относится к Галине. Это делает что-то невероятно. Впервые в жизни я увидел человека, который настолько поглощен во всю эту кухню. Спасибо за отзывчивость, доброту, и профессионализм. Когда соберемся следующий раз в автобусный тур, будем искать туры с вашим участием.

p. s. Тур бомба. Езжайте, и не пожалеете.

p. s. 2. Обязательно берите с собой беруши на ночные переезды, ведь кто-то в автобусе обязательно будет храпеть)

Всем добра)

Номінації відгука "Это было что-то:)"

1
Реклама
Відгуки про інші тури