Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший рождественский отпуск

"весь тур прошел на УРА!!!!"

Відгук туриста Аккорд тур olga611 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

Здравствуйте,

хочется поделится с вами своими позитивными эмоциями по поводу рождественского тура в Италию.

Сразу хочу сказать большое спасибо нашему руководителю группы Леночке Ковальчук за хорошие сопровождение в туре и позитивные эмоции..

Лена профессионал своего дела, в автобусе всячески нас развлекала, тематические фильмы, музыка или просто рассказывала о разных городах которые мы уже посетили и которые нам предстояло еще увидеть, так что дорога проходила не заметно и совсем не было усталости. Лена хорошо знает города Италии и легко координировала нас где можно провести свободное время, покушать вкусно и относительно не дорого..

Четко рассчитывала время при передвижении на общественном транспорте (Венеция, Рим..) нам не приходилось где то ждать или опаздывать. Заселение в отели тоже без проблем.

Номера в отелях достойные, уютные и теплые, все не обходимое есть (полотенце, фен, мини набор для душа).

Завтраки стандартные круассан, бутерброд иногда были фрукты и мюсли с молоком, для меня этого было достаточно, но для тех кто любит покушать будьте готовы что в Италии такой завтрак это норма.

Отдельная благодарность нашим водителям приветливы, помогали с багажом, внимательны и отлично ориентируются на дорогах, спасибо, ребята!

Автобус чистый все работает (свет, динамики) сидения удобные.

Рассказывать о городах нет смысла это нужно видеть своими глазами.

Отлично разработанная программа, насыщенная, объемная. Всего за неделю мы полюбоваться такими жемчужинами Италии, как Рим, Венеция, Флоренция, Болонья, а так же увидели красоту Вены, Будапешта. Огромное спасибо нашим экскурсоводам, все экскурсии были интересными и информативными, отдельное спасибо Антонине (Флоренция) и Яне (Рим).

Номінації відгука "Лучший рождественский отпуск"

2
Реклама
Відгуки про інші тури