Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых на все 1000%

"Только положительные впечатления и воспоминания."

Відгук туриста Аккорд тур БабаЯга (Кропивницький) на тур
Поїздка: 29 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Баварські вихідні:Нюрнберг + Бамберг + Ротенбург + Ульм + Мюнхен+ замок Гогенцоллерн і Нойшванштайн!!!

Всем доброго времени суток!

В начале своего не большого рассказа хочу выразить большую благодарность Аккорд туру, руководителю группы, Юрию Пацула, водителям, в общем, всем тем, кто сделал мой отдых интересным, разнообразным и лишенным всяких бытовых проблем.

Как встретить и провести Новый год, этот вопрос застрял у меня в голове. После недолгих раздумий решили куда-нибудь съездить, тур «Баварские выходные. Новый год в Мюнхене» вполне подошел для этой цели.

Мюнхен понравился. Город очень ухоженный и совсем не бедный. Местная атмосфера очень способствует хорошему настроению, спокойствию и наслаждению жизнью.

Экскурсии в туре разнообразные на любой вкус и кошелек.

Новый год в Мюнхене!

Мюнхен встретил нормальной погодой. Немного отдохнув в отеле, мы направились в центр города. По дороге вкусили весьма недурных жареных каштанов. Очень вкусная вещь. По вкусу немного напоминает поп-корн. Ну а дальше пошли бродить по вечернему центру Мюнхена. Красиво! Праздничные огни, гирлянды, салюты, фейерверки, взрывы петард.

Естественно зашли в пивную. В принципе их достаточно много, на любой вкус. Хочешь огромные помещения, где люди сидят большими компаниями, хочешь совсем домашние заведения площадью метров три на пять. Мы зашли в среднюю по размерам. Отведали великолепнейшей рульки. Кстати, взяли специальную порцию, рассчитанную на одного человека. Так вот, в принципе, могли бы её взять на двоих, вполне хватило бы.

Настроение, превосходное, не скучное домашнее застолье.

В мечтах новые туры и новые путешествия с Аккордом!

Номінації відгука "Отдых на все 1000%"

6
Реклама
Відгуки про інші тури