Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательные 5 дней в Европе

"Все начиналось в тот момент, когда мы вернулись из предыдущего тура по Европе и принялись выбирать следующий. Очень хотели увидить и Чехию, и Австрию, и Польшу. И не ошиблись в выборе тура!!!! Поездка прошла под девизом: "Нам будет что вспомнить!&quo"

Відгук туриста Аккорд тур Лена (Дніпро) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 26 січня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Вернулись из тура "Наш красивый уикенд" и сразу хотим поблагодарить менеджера по туризму из компании "Делай ноги" Степанову Елену. Мы обратилсь к ней уже второй раз и опять не разочаровались в ее профессионализме и активном участии в подготовке нашего путешествия.

С Аккорд-туром в поездке четвертый раз. И этого тур-оператора не поменяем ни на какой другой потому, что они умеют организовать путешествие на высшем уровне. Всего за 5 дней мы увидели самые главные достопримечательности и ощутили дух 4 разных стран, посетили древние города: Краков, Прагу, Вену и Будапешт. Впечатлила Вена. Получили массу положительных эмоций в термальных купальнях города Эгерсалок (Венгрия). Самостоятельно в Будапеште побывали в настоящем европейском зоопарке с достойными условиями жизни для животных и с множеством экзотических видов, которых нет в зоопарках нашей страны. Тур, вообще, не утомительный, нет ночных переездов, что особенно важно зимой, отели понравились, завтраки сытные и разнообразные.

Отдельное спасибо нашему заботливому руководителю группы Виталие Вильгуцкой. Она незаметно для всех действовала рационально продуманно, где надо просила ускорить процедеры связанные с оформлением документов в гостиннице, прохождение таможенного контроля, всячески помагала сориентироваться в городе, посетить бесплатные "комнаты счастья WC". При въезде в каждую страну давала информацию как историческую, так и практическую (чем славится страна, что купить и что поесть). В общем Вита была для туристов ненавязчиво заботлива.

Скромные, незаметные профессионалы своего дела без единой заминки выполняли свою работу-это наши водители рейса 166.

Спасибо Аккорду за такую профессиональную команду!!!

Номінації відгука "Замечательные 5 дней в Европе"

3

Інші відгуки Лена

Календарь 14.11.2013 - відгук на тур Веселка Карпат!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури