Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первые впечатления...

"Путешествовать, это так клёва!"

Відгук туриста Аккорд тур Zayka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Баварські вихідні:Нюрнберг + Бамберг + Ротенбург + Ульм + Мюнхен+ замок Гогенцоллерн і Нойшванштайн!!!

Добрый день. Хочу сказать спасибо всем организаторам тура «Баварские выходные». Мне очень понравилось. Я впервые за границей, и на все смотрела «большими» глазами. Новый год в Мюнхене – это было круто!

Мюнхен - необыкновенный город и превращается в настоящую сказку в преддверие католического Рождества и Нового года. Праздничное настроение витает на украшенных блестящими гирляндами улицах уже с начала ноября. Для жителей Мюнхена Рождество - это особый ритуал, к которому отводится долгое приготовление каждый год.

Приятный запах миндальных печений, теплого глинтвейна и приготовленного на гриле мяса доносится с рождественских ярмарок Мюнхена. Там невероятно огромный выбор угощений и изумительный выбор классических рождественских подарков и сувениров.

Прогулку по Мюнхену мы начали с самого центра города — площади Мариенплац, которая считается главной его достопримечательностью. Красивая площадь, приятно было по ней прогуляться. Мы, растворились в толпе местных жителей и туристов, с восторгом и радостью наблюдали и принимали участия в новогоднем гуляние. Это, так клёва!

Номінації відгука "Первые впечатления..."

2
Реклама
Відгуки про інші тури