Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Еще один замечательный отдых с Аккордом.

"Тур понравился, дешево и сердито."

Відгук туриста Аккорд тур Nina (Харків) на тур
ще
18
фото
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 6 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Добрый день.

Многие уже задумываются, где провести свой летний отпуск. Чтобы было не дорого, и море, и пейзажи, и комфорт и развлечения. Я хочу поделиться, своими впечатлениями об отпуске, проведенном в Албании, август 2016.

Так как с Аккорд туром знакомы не первый год, и очень довольны организацией и профессионализмом компании, остановились на туре «Летние акварели Балкан».

Проблем с получением визы не было. Выезд из Одессы.

Ехать по нашим родным дорогам до границы с Румынией было, мягко говоря, не очень комфортно, но…

Румыния, Бухарест. Наберитесь терпения, ходить пришлось много. Обзорная экскурсия по столице, Дворец Парламента, Дворец Котрочень. Уставшие, но довольные увиденным и услышанным, в 17-00 заняв свои места в автобусе (автобус комфортабельный, чистый, кондиционер работал, водители - профессионалы) поехали в Дуррес (Албания). Наш путь проходил через Болгарию и Македонию, пейзажи за окном автобуса просто потрясающие.

Через 24 часа, мы оказались на Адриатическом побережье.

Пляжи песчаные, а море неглубокое - нужно идти 100-200 метров по воде, только потом можно плыть. Но из-за этого вода прогревается быстрее и море теплое. Для тех, кто едет с детьми, замечательно. Море - ласковое.

Питание. Все дешево и вкусно. Фрукты очень вкусные, особенно персики и инжир. Покупать лучше на базаре у местных жителей. Местные, доброжелательно относятся к туристам. Албанская кухня очень вкусная, обедали и ужинали в ресторане напротив нашего отеля, цены адекватные. Еда без «Е» добавок, все натуральное, для любителей морепродуктов, огромный выбор.

Обмен валют, в отели.

Можно все три дня провести на пляже, наслаждаться морем и солнцем, а можно посетить предлагаемые экскурсии. Очень советую, Охрид и Охридское озеро, удовольствие от увиденного, потрясающее.

Тур интересный, разноплановый, бюджетный.

Хочу поблагодарить нашего руководителя группы, Катерину Волошину, за внимание, профессионализм, порядочность, ответственность.

КАТЯ - ты МОЛОДЕЦ!!! Тур, рекомендую!

Номінації відгука "Еще один замечательный отдых с Аккордом."

233

Інші відгуки Nina

Календарь 03.09.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 16
Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Бажана насолода...
Голосов 694
Реклама
Відгуки про інші тури