Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

День рождения в прекрасном туре!

"тур прошел легко и интересно"

Відгук туриста Аккорд тур Tanya (Рівне) на тур
Поїздка: 30 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Ездили в тур с мужем как туристы, хотя сами есть турагентами. В первую очередь хотелось би поблагодарить Аккорд Тур за прекрасную организацию - начиная с Терминала А - сбор групи, виезд - все комфортно, по времени, без задержек. С нами ездила в тур прекрасний гид - Марина Агаджанова - именно таким в нашем предствлении и должен бить гид. Добрейший и позитивний человек, владеет массой интерсной информации по странам в туре и очень интересно рассказивает, информации много, но все ми слушали с огромним удовольствием. Марина очень внимательна била ко всем туристам, всегда отвечала на все вопроси. Огромное ей спасибо!!! В первий день бил по дороге Краков - били не раз - прекрасний город - обзорная екскурсия для тех, кто впервие - очень интересна и неутомительна. Поздний приезд в Прагу - очень хороший отель в Праге - удобно добиратся до центра. Сама Прага конечно прекрасна!!! Обзорная екскурсия дает представление об исторических местах, прогулка на кораблике по Влатве - обязательно советую!!!

Третий день - Вена - в нее невозможно не влюбится!!! Дух захвативает!! Конечно пол дня для Вени єто очень мало - но зато теперь ми точно знаем, что сюда вернемся на пару дней - хочется увидеть все музеи. Но Вена дорогой город - и к єтому нужно бить готовим. Пиво, покупки лучше делать в Праге.

На вечер бил Будапешт - ночная прогулка на корабличе по ночному Будапешту с шампанским - впечатляет!!!

В последний день бил заед в Егерсалок - купание в темальних басейнах - тоже отличний релакс перед дорогой дамой!!! Тур отличний - и самое главное без ночних переездов!!! Еще раз огромное спасибо нашему гиду Марине - действительно проффесионал и любит свою работу!!!

Номінації відгука "День рождения в прекрасном туре!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури