Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Если ты еще сомневаешься, ехать или нет - ехать!

"Однозначно ехать!"

Відгук туриста Аккорд тур Olya (Дніпро) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 01 жовтня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливих смайлика: Амстердам, Париж, Рим + Лазурове узбережжя!

В тур "Два счастливых смайлика: Париж и Рим + Лазурный берег! " попала совершенно случайно. Изначально хотела в другой, менее насыщенный и более итальянский:) Но группа не собралась и по счастливой случайности мне предложили этот тур.

Ехала в тур сама и первый раз. Ранее бывала в Берлине, и только. Именно этот тур стал для меня прекрасной возможностью познакомиться с таким количеством стран и всего-то за 10 дней!

Тур замечательно спланирован. Мы проехали Польшу, Германию, Бельгию, Францию, Монако, Италию, Австрию, Венгрию. Некоторые из этих стран проездом, во Франции и Италии задержались на несколько дней.

В самом начале на польской границе задержались и, увы, Варшаву увидеть не удалось. А дальше все было прекрасно. Прохладный и сдержанный Берлин, два прекрасных дня в очаровательном Париже и путешествие в Версаль, полдня на пляже в роскошной Ницце и самостоятельное путешествие в Монако, и потом, о чудо!, Италия! День в Риме - конечно, очень мало, но обзорная экскурсия дала понять, что нужно вернуться! Уделили больше времени Ватикану. Далее средневековая Флоренция (и все купили сумки на кожаном рынке:) и очаровательная морская Венеция со своим особым шармом. И снова полдня в Вене, что тоже немного, но для знакомства достаточно и вечер на кораблике в Будапеште.

Рано утром мы выезжали из отеля, досыпали в автобусе и потом целый день гуляли по новому городу. Вечером же снова в путь, позднее поселение и отдых. Было и 2 ночных переезда. Тяжело, но на фоне впечатлений от городов эта усталость забывается..

Несмотря на очень насыщенную программу, удалось почувствовать отпуск и ощутить атмосферу каждого города.

Хочу отметить, что тур прекрасен для первого знакомства с Европой. Понравилось и то, что экскурсий большой выбор, но есть и возможность гулять самостоятельно.

Перед поездкой немного переживала, т. к. ехала сама. Но собралась замечательная группа и мы весело и познавательно провели время.

Номінації відгука "Если ты еще сомневаешься, ехать или нет - ехать! "

1
Реклама
Відгуки про інші тури