Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Три для полных впечатлений!

"Заряд положительных эмоций и впечатлений гарантирован!"

Відгук туриста Аккорд тур CNV (Луцьк) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 30 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Краків!

Всем привет! Совсем недавно приехала из замечательного тура «Уикенд в Краков!»

Тур очень понравился.

Краков – удивительный город, его окрестности тоже окутаны атмосферой старины и таят немало интересного и загадочного. Здесь есть и древние замки, и старинные усадьбы, и соборы, и уникальные соляные пещеры, и современные горнолыжные трассы. Гулять по городу одно удовольствие, свободного времени было предостаточно.

Экскурсии были предложены интересные, очень понравились соляные шахты, экскурсовод со знанием своего дело, интересно и подробно рассказывал историю небольшого городка Величка,

известный на весь мир своими 700-летними соляными шахтами. В подземном соляном лабиринте длиной в 250 километров кроме соляных копий есть и часовни, и небольшие озера, и галереи, в которых проводят выставки скульптур, и магазины соляных сувениров. Самым популярным местом в подземных шахтах стала часовня святой Кинги, которая является покровительницей и самого города, и всех рабочих, занятых добычей соли. Часовня расположена на глубине 101 метр под землей. Здесь все, от лестничных ступенек и украшенного резьбой пола до алтаря, вырезано из соляных глыб. В общем, я получила огромное удовольствие от посещения экскурсии. Советую.

Осмотрев подземелья, отправились в горы. Закопане - "столицу" польских Татр, лечебных минеральных источников, пансионатов, старинной деревянной архитектуры, гуральской музыки, вкусной еды и современных горнолыжных трасс с подъемниками.

Три дня пролетели, как миг. Остались прекрасные воспоминания, много замечательных фото и, сувениры, как без них. Уикенд, удался! Спасибо компании Аккорд тур за такие не большие, грамотно продуманные туры. Всем советую, не дорого, и полезно иногда «сменить картинку», дом-работа-дом. Заряд положительных эмоций, гарантирован!

Номінації відгука "Три для полных впечатлений!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури