Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданный тур по Европе!

"Вам обеспечены незабываемые впечатления и желание продолжать путешествовать."

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 червня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Ездили с мужем в тур «Мои лучшие друзья – Амстердам и Париж». Очень долго искали свой вариант путешествия. Хотелось увидеть больше, а возможные трудности – сократить. В итоге, выбрав этот тур – мы остались довольны. Нас ожидала очень насыщенная программа. За 7 дней мы познакомились с культурой и жизнью четырех стран – Польши, Германии, Нидерландов и Франции. Мы увидели много новых городов, которые абсолютно не подлежат сравнению между собою – они все разные и каждый стоит продолжения знакомства с ним.

Больше всего времени мы провели в Нидерландах, эта страна – особенная, они живут ниже уровня моря, природа их не балует, но они сумели создать богатую и красивую страну, что может служить ярким примером того, как выходя из минимума можно построить мечту. Знакомство с Парижем тоже очень впечатлило. Все что видели в фильмах и читали в книгах – Эйфелева башня, Триумфальная арка, Елисейские поля, Лувр, собор Сен-Сюльпис, Монмартр, Монпарнас – стало реальностью, которую даже осознать получилось не сразу.

Ну и конечно немаловажны организационные моменты. Мы благодарны турфирме «Козырный тур» в лице Ирины Стрелец, с которыми сотрудничать было просто и приятно, нашему гиду-организатору Дмитрию Алиеву, который просто и спокойно информировал нас о ходе наших дальнейших действий, а также нашим водителям Юрию и Владимиру, которые обеспечили нам комфортные переезды. Все гиды старались рассказать о своих городах не скучно, с юмором и запоминающимися деталями. За что им тоже спасибо.

Конечно, непросто быть туристом, это своего рода работа. Но это и большая радость, которая остается надолго, тогда, как все трудности очень быстро стираются из памяти. И хочется продолжать путешествовать, расширять кругозор, познавать мир и радоваться жизни.

Номінації відгука "Долгожданный тур по Европе!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури