Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный тур!

"Сказочные, игрушечные, будто сошедшие с открытки Нидерланды и сумасшедший разношерстный Амстердам - это то, ради чего стоит поехать в этот тур!"

Відгук туриста Аккорд тур odarka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 16 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Більше, ніж любов...Відпустка в Амстердамі

Я поехала в этот тур с другом, летом (июль). Мы долго выбирали тур и остановились на этом, потому что здесь аж 4 дня в Амстердаме. Поверьте, этого вполне достаточно (если вы хотели бы сполна насладиться именно Амстердамом), а мы успели еще поездить по Нидерландам и посмотреть на маленькие городки.

Нам безумно повезло, потому что и туда и обратно мы прошли границу очень быстро, просто феноменально! Поэтому и во Вроцлав и в Краков мы попали без проблем. Города неплохие, как раз самое оно, чтобы разбавить длительный переезд на автобусе.

В Берлине времени маловато, но это оправданно, потому что путь из Германии в Нидерланды неблизкий. Огромное спасибо организаторам за отличный подбор видео в туре. Мне очень понравилась история братьев Дасслеров (Адидас и Пума) и фильм о том, как Карл Бенц создавал первый в мире автомобиль (Мерседес).

Отели были замечательные. И, несмотря на то, что мы жили не в самом Амстердаме, а в пригороде, проблем с дорогой в отель не было. Даже понравилось небольшое приключение с поездкой на метро и междугороднем автобусе. Транспортная система в Нидерландах развита на все 100, поэтому мы добрались совершенно понятно, быстро и с удовольствием.

Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо нашей сопровождающей Марии Туник и водителям (к сожалению, забыла их имена, но они просто замечательные ребята). У Маши отличные организаторские способности, а еще она так много рассказала нам о странах, которые мы собирались посетить, сколько я и представить не могла. Маша умница! Если кто-то будет ехать с ней в тур, знайте, вам безумно повезло!

Спасибо Аккорд туру за прекрасный отпуск в Амстердаме. Он запомнится надолго.

Номінації відгука "Замечательный тур!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури