Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Харків) на тур
Поїздка: 12 липня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2011
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Літня спокуса... Хорватія! Відпочинок на Адріатичному морі!

Прошло более 2 недель со времени окончания тура, а впечатления все такие же свежие и позитивные!

Спасибо огромное Аккорду за замечательное путешествие в Хорватию. Не впервые ездила с Вами, но как всегда, осталась очень довольна:) Понравилось все - программа тура, отличные отели, отсутствие ночных переездов (привет тем людям, которых мы не видели, но которые так замечательно поработали над составлением тура: *). В туре, действительно можно увидеть и Будапешт, и Вену, и Венецию, пожалуй, самые красивые города Европы, и отдохнуть но море пару дней в сказочной Хорватии. Ну а о Плитвицких озерах нельзя говорить без восторга, даже увидев фотографии все вокруг ахали и охали от восторга, ну а "в живую" это просто потрясающе!

На протяжении всего тура были замечательные экскурсоводы: Татьяна - в Хорватии, Мария - в Венеции, Лариса - в Вене (просто поразила своими разноплановыми знаниями, ну и мой любимый Анатолий на кораблике в Будапеште, которого я готова слушать часами:))) Немного выпадала Наталья, которая в Будапеште нам дала так много Одессы, но впечатления от этого потрясающего города испортить невозможно;)

Отдельная благодарность нашим водителям - Владимиру и Андрею. Это Профессионалы и Люди с большой буквы. Действительно, поражали своим мастерством, галантностью, культурой, чувством юмора.

Ну и конечно, спасибо огромное, нашему гиду-сопровождающей - Маряне Чопик! Сама работаю в похожей отрасли и знаю как это тяжело одновременно удовлетворить 40 непохожих друг на друга людей в одном автобусе. Марянка, все прошло отлично, спасибо большое и удачи тебе с новыми туристами!

Спасибо всем ребятам, которые ездили с нами, нашу замечательную молодежную компанию нельзя было не полюбить и именно вы сделали это путешествие незабываемым!

В общем рекомендую всем, кто не боится автобусных переездов, но любит яркие впечатления и активный отдых!
Реклама
Відгуки про інші тури