Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Elena (Сімферополь) на тур
Поїздка: 23 липня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2011
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Лазурна інтрига! Ніцца, Канни, Монако, Генуя и Венеція

Пару дней назад вернулась из тура "Лазурная интрига", рейс 759. Впечатлений - море. До сих пор нахожусь в некоторой эйфории, передать словами или даже фотографиями эти впечатления невозможно. Чтобы это понять, нужно съездить самому.

Тур замечательный. Спасибо Аккорду за такую продуманную и разнообразную программу. Да, переездов было много, иногда за 1 день умудрялись посмотреть 2 страны, да, устаешь, да, поздно заселяешься в гостиницу, но ради того, чтоб увидеть то, что увидели МЫ, это стоит выдержать! Роскошное Монако, непревзойденная Италия, величественная Вена, уютная Любляна и, конечно, мечта всех "руссо туристо" - Лазурный берег Франции.

Большое спасибо водителям, которые делали наши длительные переезды комфортными и безопасными. Также слова благодарности нашему руководителю Павлу - очень внимательный и терпеливый молодой человек, кроме того обладает довольно широкими знаниями о каждой стране: давал нам подробную информацию о том, что купить, что посмотреть и где недорого и вкусно поесть. А его замечательное чувство юмора не раз выручало как при разрешении конфликтов, так и помогало пережить длительное и утомительное стояние на таможне. Спасибо Аккорд-туру за прекрасно подобранные гостиницы (большинство из них было уровнем 4 звезды вместо заявленных 3-х) : прекрасные завтраки, бассейны. А гостиница в самом сердце Ниццы вообще нет слов!!!

P. S. первым делом по прибытию домой залезла на сайт Аккорда - подбирать следующий тур! ;)))
Реклама
Відгуки про інші тури