Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Соня (Сміла) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 09 серпня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2011
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...

Только что вернулась с замечательного тура "Турецкий бриллиант - Стамбул... " (рейс 107). Это был настоящий бриллиант в красивой оправе! Впечатлений море, но все по порядку. Огромное спасибо нашему руководителю Андрею Пылыпцу!!! Умничка, каждому уделял внимание, объяснял, подсказывал, всегда был с группой и что важно для меня - давал очень много полезной, интересной информации о странах и городах нашего маршрута! Хочу также поблагодарить наших водителей - профи, вежливые, всегда приходили на помощь, с ними нащ вояж был легким и безопастным!

Теперь о самом туре. Он достаточно насыщенный, много времени мы проводили в дороге, но благодаря рассказам Андрея и фильмам, дорога казалась легкой и неутомительной. Первый день - нас встретили возле вагонов, показали где камера хранения и место сбора на экскурсию по Львову. Экскурсия очень понравилась, те, кто на ней были, сразу же сдружились, потом было свободное время и начало тура. Мы пришли к автобусу в 15.30, наш руководитель уже был там, погрузились в автобус и вперед к бриллианту. Границу прошли быстро и легко, приехали утром в Бухарест. С погодой нам не очень повезло, хотя было нежарко. Экскурсия по Бухаресту недолгая, но интересная, дальше - переезд в Болгарию, в Варне мы поменяли деньги и поехали к гостинице. Пейзажи за окном - это фантастика!!!! Ты словно попадаешь в сказку!!! Готель "Рай" - как для транзитного очень даже хороший, мы быстро поселились и поехали в "Болгарскую деревню", нам очень понравилось, сытный ужин, живая музыка и танцы! Назад мы в автобусе пели украинские народные песни, веселились и не хотели расходиться.

Утром завтрак и ранний выезд в Стамбул. Тут снова огромная благодарность Андрею и водителям: мы успели посетить две экскурсии "Миниатюрк" и "Морской аквариум", а также провести некоторое время в торговом центре. На следующий день - обзорная по Стамбулу, прогулка на кораблике и 3 дворца. Все было супер! Готель в Стамбуле - отличный. В этот же день мы приехали в Софию, готель Аккорд - лучший на маршруте. Экскурсию по Софии и мы едем домой. Поездка удалась на 100% огромное спасибо Аккорду!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури