Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Евгения=) (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 08 серпня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2011
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...

Поездка была просто супер! Действительно смогли посетить много достопримечательностей (не все, но самые). Прекрасные страны! Коллектив сплоченный, но как всегда есть те, кто всегда остается в стороне от коллектива, и зря, но это их право.

Я осталась полностью довольна туром. Главное, что отдых этот был активным, времени на поспать или повалятся на пляже - нет. Много было интересного и красивого, другие религии, обычаи и манеры поведения. Таким образом, время просто пролетело на одном вздохе, но очень прекрасном вздохе =) Я ехала в тур одна и переживала, что буду одинока, но нашла друзей, и по приезду домой все еще продолжаю общаться с ними.

Добавлю, что организация поездки меня удивила, поскольку я из Днепропетровска, и меня даже парниша из агентства встречал с поезда. Водители автобуса очень аккуратные, не было проблем вообще.

Также, подчеркну, что понравился сопровождающий нашей группы, Андрей Пылыпец. Он заранее рассказывал нам все правила поведения в странах, их порядки и если все-таки появлялись вопросы непосредственно на месте – всегда решал их. Хорошо смог организовать коллектив, поэтому группа всегда собиралась четко по времени и все были всегда в курсе всех новостей и изменений. Очень понравилось, что наш сопровождающий даже частично был для нас гидом, поскольку много рассказывал из истории стран, показывал достопримечательности, когда мы проезжали мимо них на автобусе. Видно, что человек знает свою работу и даже делает больше, а значит любить свое занятие =)

Реклама
Відгуки про інші тури