Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур L.T. (Харків) на тур
Поїздка: 13 травня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2011
Голосов 2 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Два полюси пристрасті Мадрид та Барселона

kotov3 прочитала ваш отзыв и подумала «КАК МНОГО В ПОЕЗДКАХ ТАКОГО РОДА РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР», очень большую роль играет руководитель группы, но не меньшую роль играет доброжелательная и позитивная атмосфера в группе, которую создаем мы сами.

Об этой поездке могу сказать только одно слово - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ.

Нас было 17 человек совершенно разного возраста (от 20 до 75) и разных интересов в самом туре (кто-то увлекался шопингом, у кого-то основной целью была гастрономия, а у кого-то сил хватало только на Соборы), но в автобусе царила атмосфера радости и доброжелательности. Дисциплина была приоритетом у каждого, а улыбка была нашей униформой. В группе нам всем друг с другом было комфортно и огромное спасибо за это ВСЕМ моим попутчикам

Отдельная тема - руководитель группы. Конечно же, это ДУША группы, и нам безумно повезло, потому что Оксана Волошин - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ руководитель группы!!! У такой маленькой девочки с именем Оксана оказалась такая огромная душа с сильной позитивной энергией, дарящая окружающим настроение счастья, свои знания и организаторские способности, заботу о каждом туристе и помощь в решении его проблем. Оксанка, спасибо тебе огромное за эти 17 дней в моей жизни и пусть на твоем жизненном пути встречаются только такие же позитивные люди, какая есть ты сама.

По всему маршруту у нас были прекрасные экскурсоводы, а обзорная экскурсия в Париже превратилась в спектакль одного актера и это тоже была фантастика (гид Иван Иванович).

Да, ритм этой поездки очень высокий и было мало свободного времени в городах, но, к сожалению, в сутках всего 24 часа и «всех цветов не соберешь». Мы проехали больше 7 тысяч километров и поменяли на своем пути 14 отелей, но увидели столько, что теперь воспоминаний хватит …..!!!!

Огромное спасибо польским водителям, которые, незаметно для нас, каждый день профессионально выполняли свою нелегкую работу.

С аккордом отдыхаю 4 раз, и ни разу об этом не пожалела, надеюсь, что и в дальнейшем наша "взаимная любовь" будет только крепнуть.

P. S. Еще один штрих. В отеле Барселоны у меня возникла проблема с номером в отеле и, ни секунды не сомневаясь, случайно услыхав проблему, свой номер нам отдала руководитель другой «Аккордовской» группы Олеся Малинич. Как было приятно почувствовать локоть незнакомой соотечественницы!!! Олеся, пусть тебе в жизни встречаются только такие же, как и ты - внимательные и добрые люди.

Інші відгуки L.T.

Реклама
Відгуки про інші тури