Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур elena (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 квітня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Май 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Лазурна інтрига! Ніцца, Канни, Монако, Генуя и Венеція

Я не первый раз ездила в Европу на автобусе, но первый раз с «Аккордом». Это был самый организованный отдых с отличными гостиницами, экскурсиями и компанией. В тур мы ездили с 28 апреля по 06 мая 2012 года, рейс 163. Я выбрала этот тур, чтобы опять побывать в понравившихся в прошлых поездках городах (Будапешт, Ницца, Венеция и др.) в которых уже бывала ранее не раз. И «Аккорд» смог развлечь и удивить «бывалого». Я думала, что нового мне уже ничего не покажут, но рада, что ошиблась. В ходе поездки я посетила много новых мест и узнала, что еще не все видела, можно еще приезжать и обязательно поеду.

Отдельное спасибо сопровождающему группы Владимиру Каспруку, ему удалось сразу сделать поездку интересной, комфортной и позитивной. Благодаря ему у нас всегда была нужная информация, ответы на все наши даже глупые вопросы, решение возникающих в ходе поездки проблем, все четко и организовано, а главное в автобусе царила позитивная дружелюбная обстановка и всегда с юмором.

Спасибо "Аккорду" за организацию, за увлекательную программу, интересные предложения, за отличные отели, которые в большинстве случаев были выше заявлених 3-х звезд, за комфортабельный автобус, за профессиональных работников - Владимира и водителей. Водителям Игорю и Роману, хочется сказать отдельное спасибо – мы были в надежных руках. С такими профессионалами мы чувствовали себя в полной безопасности. В автобусе чисто, комфортно и уютно, наш багаж аккуратненько сложен в багажнике и наши просьбы «а можно еще на минуточку открыть багажник» всегда выполнены с улыбкой и доброжелательностью. Спасибо ребята!

Теперь в Европу я езжу только с «Аккордом». Надеюсь все туры также профессионально составлены и профессионально будут выполнены, а то список желаемых поездок быстро растет 

Реклама
Відгуки про інші тури