Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Сергей, Светлана (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 22 липня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Європейська прогулянка! Краків, Мюнхен, замок Нойшванштайн і Відень!

Большой привет рейсу 388. Очень довольны поездкой - прогулкой. Больше всего понравился замок Нойчванштайн! Это действительно сказка! Море удовольствия, масса впечатлений! Очень понравился Зальцбург. Тихий спокойный городок. Здесь ходил Моцарт до нас. Мы ещё раз сюда приедем на несколько дней. Кстати, австрийское пиво лучше германского, даже хвалёного Мюнхенского. Попробуйте Кайзер и киньте в меня камень, если я не прав.

Огромная благодарность водителям Василию и Владимиру, которые смогли разобраться в хитросплетениях европейских дорог и умели припарковать огромный автобус в такие узкие места, куда я и велик свой не смог бы поставить.

Умничка наш руководитель Саша Бараник, которая настолько обволокла нас опекой и заботой, что по приезду домой я не знал, что мне делать без её подсказки.

Пару слов об утомительных переездах. Наш совет. Отдавайтесь активно прогулкам и экскурсиям на 200 процентов и тогда во время переездов вы будете сладко спать, как солдат после боя.

Выражаем искреннюю благодарность Аккорд-туру за хорошую работу. Мы хотели бы с вами объехать весь мир. И ещё раз большущее спасибо нашей "пилотке" Саше Бараник за отличную работу.

Реклама
Відгуки про інші тури