Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур lyudmik (Черкаси) на тур
ще
115
фото
Поїздка: 15 серпня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Рейс 168. Приветствую всех, зашедших на сайт «Аккорд-тур»!

Особо приветствую туристов рейса 168, руководителя группы Оксану Пранник и водителей Михаила и Игоря!!!

Совершенно искренне хочу выразить большую признательность Оксане – талантливому руководителю, профессионалу, психологу, очень хорошему человеку и просто красивой девушке! Чувствуется, что ей эта работа нравится, и она вкладывает в нее свою душу. Про Оксану можно смело сказать - «человек на своем месте».

Отдельное спасибо водителям Мише и Игорю! Это – профессионалы, с которыми можно быть абсолютно спокойными в дороге.

Уверенность, задор, шутки водителей, чарующий голос Оксаны, внутренняя интеллигентность и дружелюбие всех «одногруппников» рейса 168 делали автобусный тур легким, интересным и радостным.

Гиды, проводившие экскурсии в разных странах, тоже достойны уважения. Очень понравился мне Евгений, ведущий экскурсии по Зальцбургу. С ним мы были полтора дня на экскурсиях по Зальцбургу, его окрестностям, долине Зальцкаммергут, в Орлином гнезде и в Августинской пивоварне. Его рассказы очень интересны, насыщены полноценной захватывающей информацией. Рассказывает он грамотно, не спеша, с чувством любви к своей работе. На возникающие вопросы по экскурсии дает исчерпывающие ответы. От него исходит ощущение человека знающего, спокойного, уверенного и благожелательного к людям. Очень обаятелен.

Еще понравился Анатолий в Будапеште. Гид очень энергичный, спешащий донести до нас максимум интересной информации о достопримечательностях, умеющий держать всю группу «в ритме», где хватает времени и на внимательное слушанье, и на фотографирование.

Благодарим команду туроператора «Астрон-2000» г. Киева, в частности Наталью Владимировну, за грамотную помощь в оформлении документов и добром отношении к туристам. В наших лицах они обрели своих будущих постоянных клиентов.

Спасибо также самому турагентству «Аккорд-Тур» за организацию тура «Альпийское трио». Спасибо за комфортный автобус, в котором относительно длительные переезды не создавали особых неудобств. Гостиницы в поездке были «четырех-звездочные» (кстати, ФЕН БЫЛ ВЕЗДЕ!), спалось в них прекрасно, завтраки тоже были достаточно насыщены (Гостиница «Арена» в Будапеште по завтракам – это вообще песня!). Тур очень интересный, увлекательный, разнообразный! Эмоций, впечатлений и воспоминаний хватит на долгое время!

Самое главное, что я хотела бы посоветовать туристам, которые читают все наши отзывы «положительные» и «не очень»…., это просто настроиться на тур. Мы тоже через это проходили, тоже переживали…. Просто подготовьте себя морально, что вы столкнетесь с определёнными неудобствами, усталостью (но!!! усталостью от удовольствия!!!), какими-то мелочами… Все это станет для вас неважным, незаметным на фоне тех эмоций, чувств, впечатлений, которые вы получите от увиденного…. И, поверьте, каждое утро вы будете вставать абсолютно бодрым, готовым к новым экскурсиям! …От соприкосновения с прекрасным вы, пусть ненадолго, но ощутите гармонию в душе… Это ли не счастье для каждого из нас?!.. Желаю всем приятного отдыха, отличного настроения и хорошей погоды!!! Уверена, что я еще поеду в какой-либо тур от «Аккорд-тура». И, конечно, мне хотелось бы поехать в том же составе, что я и ездила)))







Реклама
Відгуки про інші тури